3. Красота, здоровье и спорт
  4. Уход за лицом
  5. Faceday: Идеальное лицо за 10 минут в день
Faceday: Идеальное лицо за 10 минут в день | Каркукли Елена Александровна
Каркукли Елена Александровна
Главные секреты женской красоты и здоровья
Бомбора

Отзывы о товаре Faceday: Идеальное лицо за 10 минут в день | Каркукли Елена Александровна

Faceday: Идеальное лицо за 10 минут в день | Каркукли Елена Александровна #1, Леонарда М.
Faceday: Идеальное лицо за 10 минут в день | Каркукли Елена Александровна #2, Леонарда М.
Faceday: Идеальное лицо за 10 минут в день | Каркукли Елена Александровна #3, Леонарда М.
Faceday: Идеальное лицо за 10 минут в день | Каркукли Елена Александровна #4, Леонарда М.
Faceday: Идеальное лицо за 10 минут в день | Каркукли Елена Александровна #5, Леонарда М.
Faceday: Идеальное лицо за 10 минут в день | Каркукли Елена Александровна #6, Леонарда М.
Faceday: Идеальное лицо за 10 минут в день | Каркукли Елена Александровна #7, Фурашова Евгения
Faceday: Идеальное лицо за 10 минут в день | Каркукли Елена Александровна #8, Фурашова Евгения
Faceday: Идеальное лицо за 10 минут в день | Каркукли Елена Александровна #9, Фурашова Евгения
Faceday: Идеальное лицо за 10 минут в день | Каркукли Елена Александровна #10, Ксения
Faceday: Идеальное лицо за 10 минут в день | Каркукли Елена Александровна #11, Ксения
Faceday: Идеальное лицо за 10 минут в день | Каркукли Елена Александровна #12, Арина Белокопытова
Faceday: Идеальное лицо за 10 минут в день | Каркукли Елена Александровна #13, Арина Белокопытова
Faceday: Идеальное лицо за 10 минут в день | Каркукли Елена Александровна #14, Юлия Иософатова
Faceday: Идеальное лицо за 10 минут в день | Каркукли Елена Александровна #15, Юлия Иософатова
Леонарда М.
19 Января 2020
Достоинства
Очень крутая книга и качественно сделана
Ф
Фурашова Евгения
3 Декабря 2019
Внешнее оформление:Красивое
Качество бумаги:Хорошее
Достоинства
Навепнре содержание
Недостатки
Пришла прочитанная, обтертая о чёрные книги, так как в коробке они буди свалены в кучу. Уже ранее оставляла отзыв о халатной доставке, но юзаные книги получаю в первый раз. Послелний заказ на озоне, благо есть масса альтернатив. Про книгу указано что обмену и возврату не подлежит. Не рекомендую к заказу в этом интернет магазине
Заказывала на подарок, но такую дарить позор, вот тебе и скидки
Ксения
4 Октября 2019
Достоинства
удобное небольшое пособие по фейсфитнесу, но информация изложена подробно, и наглядно
Недостатки
мягкая обложка, пришла грязная, хорошо что не в подарок
Ирина Л.
24 Октября 2020
Недостатки
мягкая, тонкая книга. ожидала большего
купоена была в подарок. одаренный обратной связи по содержимому не предоставил
Алена Г.
21 Октября 2020
Достоинства
Отличная книга
20 Января 2018
Достоинства
Мне не понравилась.
Недостатки
Содержание не соответствует заявленной теме.
Так ждала эту книгу, так хотела ее приобрести, зная, что Елена путешествует со своими тренингами по всему миру, и цены на них, мягко говоря, - недоступные обычному обывателю. Книга - разочаровала, половину книги можно вообще было не печатать, высказывания других людей, теория по мышцам,...  Читать полностью
Альбина К.
25 Августа 2020
Достоинства
Отличная книга
Недостатки
Советы очеееень сильно помогают!!!!!
Э
Эльвира В.
1 Апреля 2020
Достоинства
Доступный формат. Нет лишнего. По книге любой может начать комплекс упражнений . Мышцы лица укрепляются, цена книги очень доступная
Достоинства
Удобный формат, хорошая бумага
Недостатки
Хотелось бы Елену красотку в книге видеть цветной))))
Небольшая книжка, полистала уже, есть общая информация по анатомии лица, упражнения и многое другое. Давно хотела эту книгу.
Кристина
7 Сентября 2018
что могу сказать. книга так себе... воду лить и я могу. а вот упражнений пару страниц. лучше бы не заказывала. не очень понравилась