1. Аптека
Сфера применения
Диетология

Отзывы о товаре Slim-Комплекс Doppelherz "Beauty" для снижения веса, 60 капсул

Егорова Мария
Достоинства
состав, действие
Недостатки
не везде есть
Взяла вторую упаковку, потому как курс рассчитан на месяц, а упаковки хватает на 20 дней. Что сказать про препарат. В прошлый раз, когда сидела на диете, после сильно набрала в весе, больше, чем было до диеты, очень расстроилась, но решила еще раз сесть на диету (хочется быть красивой и стройной), только после пропить доппельгерц...  Читать полностью
Александр
Достоинства
В 3 раза дешевле Редуксина и больше капсул.
Недостатки
На меня не действует.
До этого пила Редуксин Лайт - с первого приема аппетит снизился, нужно больше времени, чтоб проголодаться. Вес перестал скакать. Нашла этот комплекс, он намного дешевле Редуксина, и главное действующее вещество здесь не 650, а 750 мг+кофеин, хром, L-карнитин. Наверное, если был бы пиколинат...  Читать полностью
Елена Я.
Достоинства
Их нет
Недостатки
Аппетит не уменьшает, вес не снижает
Бесполезный комплекс, с заявленными функциями не справляется. Что касается доставки, товар был без повреждений и с хорошим сроком годноости
Елена С.
Мне нравится. Хотя действие скорее психологическое. Когда пьёшь их, внимательнее начинаешь относиться к своему рациону питания.
Недостатки
Никакого эффекта
Мне не подошли
Людмила
Достоинства
состав, большая упаковка, цена на ozon
Недостатки
Комплекс неожиданно понравился! Я сладкоежка, не верила, что отобьет тягу к сладкому, но, как ни странно это работает. Мне хватает 2 капсул в день. Одна после обеда и одна после ужина, часов в 18.00. После этого про еду просто не вспоминаю. У каждого индивидуально, конечно. Буду покупать еще.
Марина
Достоинства
Хороший состав, улучшает обмен веществ. Бодрость как результат, улучшилось состояние ногтей)
Недостатки
Это не "что бы съесть, чтобы похудеть?")) Это помощник, но не панацея.
Прочитав состав, понимала, что это хороший комплекс, но это не слабительное, не противоотёчное - вес от одного приема не снизится! Это надо понимать. Комплекс улучшает обмен веществ, бодрит...  Читать полностью
Елена Ш.
Достоинства
Полна фигня( хоть и ем правильно и упражнения делаю, но таблетки не влияют на уменьшение веса(( ждала, что будет ускорять процесс, но увы нет.
Недостатки
Цена не соответствует
Достоинства
За одну упаковку у меня ушло 6 кг, это очень хороший результат, не хочется есть сладкое и мучное
Недостатки
капсулы крупноваты
Достоинства
Много капсул,после принятия таблетки через некоторое время возникал жар,иногда сердцебиение временно.
Недостатки
Мало одной упаковки
В целом положительный эффект!