Форма выпуска
Коллаген
Назначение БАД
Красота
Количество в упаковке, шт

Отзывы о товаре Биологически активная добавка Коллаген "Ультра", с витамином С, порошок 8 г х 30 пакетов

Анна Щ.
Достоинства
Я не ждала особого эффекта, но после месячного курса смогла добиться очень хорошего результата в растяжке ноги с застарелой травмой связки. Делаю Упражнения на растяжку регулярно и ответственно заявляю, что результат прям есть! Также заметила эффект на коже лица, но это на прямую с приемом коллагена связывать пока не буду. Отличный препарат!
Достоинства
Вкус нейтральный, удобно принимать, состав, цена.
Недостатки
К сожалению, мне не подошел. Принимала около недели, произошло резкое обострение гастрита, могу связать только с приемом этой БАД, т.к. изменений диеты и т.п. не было. Может быть, причина в содержащемся в ней витамине С. Принимала, как указанно в инструкции, во время еды. С ОСТОРОЖНОСТЬЮ людям страдающим хроническим гастритом.
Наталья Л.
Достоинства
Заказываю второй раз, результат пока не поняла, плюс в том, что принимать нужно один раз в день, вкус нейтральный
Недостатки
Буду ждать результат, нужно не менее трех месяцев, рекомендую не сразу размешивать и пить, а дать постоять минут двадцать, тогда масса получается однородной
Достоинства
С витамином С лучше усваивается.
Сначала не поняла результата курса, а как только пить перестала заметила разницу. Буду позже продолжать.
Dennis T.
Достоинства
Помогает
Недостатки
Противно пить(
Мне помогает после двух приемов. Колени перестают хрустеть. Хороший продукт.
Лариса Р.
Достоинства
Хорошая цена
Недостатки
Не пошел на вкус, хотя другие виды и желатин употребляла норм
Есть подозрения с передозировкой витамина С или что ещё хуже с добавлением лимонной или других кислот потому что после пары дней стойкий привкус и протест к даль коллагеннейшему употреблению, хотя коллаген других фирм заходил нормально. Этот кстати ещё более концентрированный,...  Читать полностью
Юлия К.
Достоинства
Хороший состав. Помог при проблемах с коленом.
Недостатки
Пить это сложно.
Галина Е.
Достоинства
Стоимость, хорошие отзывы
Недостатки
Препарат порекомендовала мне подруга у которой было сильное растяжение связок на ноге. После растворения в воде получается беловатая, прозрачная жидкость, вроде жидкого киселя. Вкус достаточно нейтральный, возможно кому то не понравится по ощущения кисельная текстура препарата. Удобная упаковка с дозированными пакетиками...  Читать полностью
Екатерина Г.
Недостатки
С водой разбавлять не возможно пить( лучше соком- перебивает привкус
Светлана П.
Достоинства
Удобная индивидуальная упаковка
Недостатки
Не очень приятно пить