Отзывы о товаре Йога тонкого тела. Руководство по физической и энергетической анатомии йоги | Литтл Тиас

Достоинства
Книга написана простым и понятным языком,упражнения для развития тела и мышления идут от простого к сложному,с большим количеством пояснений,поэтому заниматься по ней просто и интересно.
Хорошее издание
Достоинства
Много практических примеров, благодаря этому легко и понятно читается и запоминается
Недостатки
Отличная книга для тех кто понимает неразрывную связь духовного и физического
Архипова Татьяна
Достоинства
Написана очень доступно
Недостатки
Книга, открывающая совершенно другой мир!
З
Зуева Алена
Достоинства
невероятная книга, даже больше, чем ожидала!
d
da_choo_slimes
Достоинства
плотная обложка, хорошая бумага, интересная, познавательная книга для преподавателей и всех, кому близка йога, а также подологов, мануальщиков
рекомендую к покупке
Татьяна Делевер
Достоинства
Хорошее качество
Благодарю за быструю доставку
Нана
Достоинства
Очень подробно расписанос ног до макушки головы . Интересно читается . Читая начинаешь больше любить и уважать своё тело и понимать на сколько важно держать свой храм чистым , здоровым и осознанным.
Недостатки
Чуть неудобно то, что к практикам нет рисунков ) Описание , конечно , подробное , но, все же , сложно представить как это сделать и когда не знаешь всех названий асан на санскрите ,приходится гуглить )
Рекомендую у прочтению )
Shevqunova Anastasia
Достоинства
очень познавательная книга
Пигарёв Сергей
Достоинства
Очень хорошая книга для тех, кто самостоятельно занимается йогой или цигун. Всё подробно описано, все нюансы техники отработки структуры тела.
Недостатки
Не нашёл.
Достоинства
Очень понравилась, доступным языком, необычна в изложении, этим отличается от множества литературы по йоге. Рекомендую начинающим и изучающим, просто интересующимся.
Недостатки
Не обнаружила.