Экерман Пелле
Белая ворона
Экерман Пелле

Отзывы о товаре Волшебные линзы и хитроумные ящички. История оптики для любознательных | Экерман Пелле

а
анастасия б.
Достоинства
давно являемся поклонниками Свена Нурдквиста . книга интересная и как всегда замечательно иллюстртроапнная!.
Недостатки
рекомендую
Достоинства
В книге переплетены история, механика, физика, медицина, биология и многое другое. Они действительно переплетены - все взаимосвязано и так гораздо целостнее складывается картина мира и науки. Стиль изложения достаточно простой для понимания среднего школьника. Значительно усиливают интерес к теме опыты (которые можно провести дома) и странички "сделай...  Читать полностью
Виктория
Достоинства
Очень интересная книга, содержательная, познавательная, увлекательная! Бумага мелованная, иллюстрации органичные, шрифты удобные
Если бы в моем детстве такая книга была, я и в куклы бы не играла, некогда было))
Наталья Б.
Достоинства
Большая , яркая ,с красивыми иллюстрациями. Прекрасное качество печати . Интересный текст .
Книга покупалась для ребёнка 6 лет , но привела в восторг 15-ти летнего . Изучает с огромным удовольствием .
Светлана
Достоинства
Хорошая книга. Качество и количество интересного материала очень понравилось. Хорошо, что сведения из разных областей науки собраны в каждой теме вместе. Это правильный подход.
Недостатки
Цена.
Спасибо автору и издателям