Только для Premium ранний доступ к распродаже еще
За подарками!
  1. Детские товары
  2. Детское питание
  3. Каши
  4. Каши сухие
  5. Каша пшеничная (спельтовая) Fleur Alpine Organic безмолочная, с 5 месяцев, 175 г

Отзывы о товаре Каша пшеничная (спельтовая) Fleur Alpine Organic безмолочная, с 5 месяцев, 175 г

Достоинства
Разнообразит прикорм Растворяется без комочков
Прекрасная каша для начала прикорма,малыш ест с удовольствием!единственное,что хотелось бы сделать процесс закрывания пакета более удобным,какой-то липкий клапан придумать что ли)
Надежда
Достоинства
кашка может и хорошая, взяли на пробу, но...
Недостатки
озон доставка
каша пришла с помятой вскрытой упаковкой... а это ведь каша для малыша(
Есения С.
Достоинства
отличные каши, качественные! срок годности хороший!
рекомендую этого производителя! едим уже более полугода разные каши от него и никаких нареканий к качеству!
Яна
Достоинства
Я в ярости от ваших акций
175р в черную пятницу и на 10р дешевле после. Одна звезда за обман покупателей.
Анастасия Дуленко
Достоинства
хорошо разводится без комков
Недостатки
Ребенок наотрез отказался есть, вкус ужасный, указана явно неправильная пропорция для разведения
Еле скармливали ребёнку хоть одну ложку, с истерикой; разводила 1 ложку на 60 мл воды примерно-консистенция подходящая для первого прикорма; если действовать по инструкции-ребёнок явно не сможет это есть, очень уж густая; вкус...  Читать полностью
Ахметшина Татьяна
Достоинства
Натуральный продукт
Недостатки
На вкус, как клейстер . Безвкусная. Ребёнок отказался есть.
Ш
Шулик Мария
Достоинства
состав, экологичный продукт, вкусная
Недостатки
цена
Кушаем всю линейку безмолочных каш. Больше всего ребенок любит рис и овсянку. разводится хорошо как в воде, так и в грудном молоке. без комочков. в составе нет ни сахара, ни дополнительных витаминов. у нас аллергии не вызывает.
Бабина Светлана
Достоинства
состав
Недостатки
хочу проверить с магазинной, на эту кашу красные щеки
Достоинства
меокий помол, нежная по структуре
Недостатки
стоимость
уде не в первый раз беру кашу этой фирмы и пока осталась ими доволтна, иак и эта каша не разочаровала. ребенок ел с удовольствием
Достоинства
натуральная, без лишних компонентов
Недостатки
дорогая
Нам эту кашу посоветовала врач аллерголог-дерматолог, т.к. у нашего ребенка атопических дерматит. Мы ей очень довольны. Она легко разводится. Разбавляю ее грудным молоком и ребенок с удовольствием ест. Удобно брать в поездки и заваривать горячей водой. Рекомендую!