1. Мебель
  2. Столы и стулья
  3. Компьютерные и письменные столы
  4. Crown Micro CMLS-101, Silver столик для ноутбука 17"
Столик/подставка для ноутбука
Ширина, см
Глубина, см
Высота, см
Бренд
Crown Micro

Отзывы о товаре Столик/подставка для ноутбука Crown Micro Crown Micro CMLS-101 столик для ноутбука 17", 50х28х32 см

Столик/подставка для ноутбука Crown Micro Crown Micro CMLS-101 столик для ноутбука 17", 50х28х32 см #1, Андрей Б.
Столик/подставка для ноутбука Crown Micro Crown Micro CMLS-101 столик для ноутбука 17", 50х28х32 см #2, Юлия Я.
Столик/подставка для ноутбука Crown Micro Crown Micro CMLS-101 столик для ноутбука 17", 50х28х32 см #3, Юлия Я.
Столик/подставка для ноутбука Crown Micro Crown Micro CMLS-101 столик для ноутбука 17", 50х28х32 см #4, Андрей П.
Андрей Б.
9 Марта 2018
Достоинства
Продуманная конструкция, множество регулировок, легкий вес.
Недостатки
Брак при производстве или ремонте. Отвратительный сервис Озон.
Есть ощущение, что продали бывший в употреблении и отремонтированный товар. Столешница была исцарапана в нескольких местах, шнур питания явно распаковывали, а один винт крепления ноги столика быт излишне затянут и частично сорван...  Читать полностью
Мищенко Юрий
29 Сентября 2017
Достоинства
Устойчивая, большая, алюминиевая, легкая, регулировка по наклону и высоте
Недостатки
Сначала думал, что регулируется по наклону в любую позицию, но оказалось что нет. Там пазы. С боков зажимаешь кнопки и меняешь угол наклона, когда уровень наклона дойдет до следующего паза, то кнопки отожмутся и зафиксируют угол. У меня ноутбук 17'', умещается полностью, остается...  Читать полностью
Юлия Я.
27 Июня 2019
Достоинства
Их нет
Недостатки
Очень хлипкая конструкция
Не советую
Достоинства
легкий вес, удобная конструкция и регулировка высоты и угла наклона
Недостатки
не обнаружено
Покупала для ноутбука 17 дюймов. Ноутбук помещается полностью, справа остается место для мышки 8-10 см. Вентиляторы хорошо охлаждают ноутбук. Столик достаточно устойчив на мягкой поверхности дивана, даже при полной высоте в 32 см.
Достоинства
компактный, отлично охлаждает ноутбук, удобен в работе
Недостатки
не обнаружил
буду рекомендовать друзьям и знакомым
Андрей П.
15 Июня 2019
Достоинства
легкий, алюминиевый, есть регулировка наклона стола и высоты ножек. два вентилятора. упор от сползания ноута.
Недостатки
стакан под мелкие предметы лучше бы был чуть глубже
У
Усачева Юлия
13 Августа 2017
Достоинства
алюминиевый;;крепления в виде зажимов;регулировка наклона и высоты, устойчивый, охлаждает ноутбук отлично,есть место для мыши.
Недостатки
Пока не обнаружила.
Нравится. удобный.
Куревлев Антон
19 Сентября 2018
Достоинства
Легкий вес, регулировка по наклону и высоте
Недостатки
Не надежные вентиляторы, через полгода использования начали шуметь, а после вообще остановились. Решил поменять на новые, а новых такого размера (70х10) и напряжения 5В нигде не купить, даже на известном китайском сайте нет. Пришлось ставить (60х10) 12 вольтовый.
Подставка в принципе удобная
Осипова Наталья
15 Декабря 2018
Отличный столик, легкий, устойчивый, функционпльный.
8 Ноября 2017
Достоинства
Очень легкий и удобный столик, высота регулируется, вентиляторы прекрасно справляются с охлаждением ноутбука.
Недостатки
НЕТ!!!
РЕКОМЕНДУЮ!