1. Музыка и видео
Зона
0 (All)

Отзывы о товаре Викинг

Андрей
Достоинства
Никаких, кроме качества Блю-рей.
Недостатки
Сам фильм.
Редкая хрень! До конца досмотреть этот "шедевр" так и не смог, но до середины терпения всё же хватило. Дохристианскую Русь в фильме выставили просто каким-то диким сбродом, извергами. Наряду с достоверными историческими фактами, а именно, то что княжества постоянно враждовали между собой, и нередко князья договаривались...  Читать полностью
Владислав
Достоинства
1. Исторический фильм. 2. Звуковая дорожка DTS-HD 5.1. 3. Дополнительные материалы.
Недостатки
1. Слабый сюжет. 2. Скомканность повествования. 3. Историческая достоверность под вопросом.
Фильм смотрителен, много известных актеров, декорации и костюмы на хорошем уровне.
Евгений Семкив
Достоинства
Не обнаружено
Недостатки
Сюжет, операторская работа, игра актеров, отсутствие смысла.
Я бы дал первое место за бездарно потраченные деньги и время на съемку.
Евгений Семкив
Достоинства
Не обнаружилось
Недостатки
Ужасная работа оператора, сценариста, постановщика.
Не помню, чтобы какой-то фильм так разочаровал меня, как этот.
Дмитрий
Достоинства
Недостатки
Дрянь полная. Как эту муть можно смотреть 2 с лишним часа, только в качестве пытки.
Не очень понравился. Такое растянутое начало и неожиданный конец. Не понятно. Не закончено. Второй раз точно смотреть не буду
Ц
Цуринов Фёдор
Достоинства
Красивый зрелищный фильм, думаю, понравится любителям исторических фильмов. Неплохо сделана реконструкция древних крепостей, масштабные сцены. Хорошая игра актёров. И есть над чем задуматься. В частности, над темой "святости", когда "святым" становится тот, кто убил брата, родителей своей жены в её присутствии, будущую жену изнасиловал на глазах у родителей...  Читать полностью
Достоинства
Фильм, достойный внимания, становление Христианства на Руси.
Недостатки
Как всегда цена, в розницу можно купить намного дешевле.
Не могу поставить отлично, ибо некоторые сцены затянуты.