Выпей меня! Домашние наливки, настойки, ликеры | Зурабова Анастасия Михайловна
Зурабова Анастасия Михайловна
Инстакулинария

Отзывы о товаре Выпей меня! Домашние наливки, настойки, ликеры | Зурабова Анастасия Михайловна

Svetlana U.
9 Мая 2019
Достоинства
Это достаточно подробное пособие для чайника по приготовлению наливок, настоек, коктейлей. Прежде всего приобреталась книга с целью приготовления домашних коктейлей и напитков. Мое первое впечатление было разочарование, так как коктейлям посвящена всего одна глава, но внимательно почитав и изучив инструкцию появился интерес углубиться в это дело. В...  Читать полностью
Наталия Р.
7 Октября 2020
Достоинства
Очень понравилось, что книга дополнительно упакована в пленку! Много интересных рецептов, все ингредиенты доступны. Инстакулинария-прекрасная серия книг!
В этой книге и книге Олеси Куприн напечатан рецепт имбирной настойки-слово в слово!!! Даже рекомендации одинаковые!!! Хоть бы перефразировали что ли( Сразу индивидуальность книги пропадает...
Ирина Г.
13 Августа 2020
Достоинства
Прекрасное издание.
Недостатки
Покупала в подарок, не удержалась, сняла упаковочную пленку - полистала. Оказалась красивая, качественная и достойная книга, несмотря на тему. Рецепты подробные и с чудо фотографиями. Обязательно куплю себе и всю серию.
Достоинства
Обычная тетрадь
Недостатки
Дорого
Екатерина У.
25 Июня 2020
Достоинства
качество, иллюстрации
Недостатки
нет крепких напитков, только ликеры, а хотелось бы для мужа чего нибудь покрепче сварганить)))
17 Июня 2020
Достоинства
Красивые фуд-фотографии, вкусное оформление, интересные рецепты
Недостатки
Хотелось бы видеть в рецептах рекомендации по покупке спиртных напитков, их я не увидела
Огородникам точно рекомендую, найдете куда применить свой урожай
Кристина С.
23 Мая 2020
Достоинства
Качественные фото, бумага и переплет
Недостатки
Отличная книга по всем составляющим: от оформления до содержания. Подробно описано что к чему, так что, надеюсь, при приготовлении не возникнет никаких вопросов. В целом я в восторге от книги!
Анна К.
26 Мая 2020
Недостатки
Все доступно написано, много рекомендаций и советов. Книга понравилась. И не дорого.
н
нина е.
12 Мая 2020
Достоинства
Отличная книга-красивые иллюстрации - рецепты актуальные !
Посылала в подарок -получила огромное спасибо ))) очень понравился подарок !
Наталья М.
9 Марта 2020
Достоинства
шикарная книга с крутыми рецептами!