3. Cаморазвитие
Психологический бестселлер
Бомбора

Отзывы о товаре Поймать большую рыбу | Линч Дэвид

Арина Ф.
Достоинства
Читается легко, непринуждённо. Качество обложки и бумаги. Обложка стильная.
Недостатки
Неправильное соответствие оглавления и страниц.
Гениальная книга от любимого режиссера и художника. Кому-то понравится, кому-то нет. Советую к прочтению, когда будет просмотрена фильмография, очень много отсылок и очень много повествования создания фильмов, это действительно интересно 👍🏻
Роман Б.
Достоинства
Гениальная книга от Гениального Линча!
Недостатки
Нет!
Читать на Алтае – идеально!
Илария Страдина
Подача материала: Очень увлекательная
Достоинства
книга читается на одном дыхании, иллюстрации глубже погружают в мыслительный процесс
Недостатки
быстро заканчивается:(
Наталия Д.
Подача материала: Обычная
Достоинства
Книга для подготовленных. И любознательных.
Недостатки
Но прямых рецептов там нет. Да и когда на всей странице ровно по центру три строчки - с отвлеченным смыслом... если коротко - книга о его успехе, как у него все получилось благодаря медитации, но что и как для этого сделать - не ждите. Зато любознательные полезут искать информацию дальше. В других источниках.
Не отвечает ожиданиям, но с десяток умных мыслей выписала себе
Максим Т.
Подача материала: Обычная
Достоинства
Обложка, шрифт, качество бумаги, не плохие фотографии внутри
Недостатки
Слабая по смыслу книга
Лукьяненко Роман
Достоинства
Книга - прекрасна. Не многословна, но содержательна. Автор рассказал много своих творческих секретов, не разжевывая их. Просто намекнул. Так-что кому интересны триггеры вдохновения Дэвида Линча - вэлком)
Книга, похожая на самого Линча – кого-то оставит в диком восторге и восхищении, другие же быстро бросят всякую попытку прочитать ее и вникнуть в содержание. Режиссер щедро дает возможность подглядеть за его творческим процессом, но только совсем чуть-чуть, в замочную скважину. Книга действительно почти полностью посвящена рассказу о чудодейственной...  Читать полностью
Бисю
Я все своё время провожу с Линчем. Только закончила просмотр всех сезонов "Твин Пикса". Послушала много его музыки и все это меня привело в восторг! Как будто я нащупала что-то для себя! Мне просто захотелось докапаться до него, рассмотреть и понять образ мыслей и образ чувствования этого человека. И эта книга дает такую возможность. Она очень вдохновляет!..  Читать полностью
Светлана Г.
Достоинства
Я очень люблю Линча, очень люблю медитацию, хотя и не по его методу. Многие отрывки растащила на цитаты. Одна из любимых книг
Юлия Ц.
Достоинства
легкая, мотивирующая.
Недостатки
нет.

Подача материала: обычная