1. Электроника
  2. Телефоны и смарт-часы
  3. Смарт-часы и фитнес-браслеты
  4. Фитнес-браслеты
  5. Корректор осанки Lumo "Lift"
Фитнес-браслет Lumo Корректор осанки Lumo "Lift", цвет белый
Фитнес-браслет
Бренд
Lumo
Название модели
Корректор осанки Lumo "Lift"
США
Цвет
Белый

Отзывы о товаре Фитнес-браслет Lumo Корректор осанки Lumo "Lift", цвет белый

Гайдаш Игорь
Достоинства
не обнаружил
Недостатки
Компания производитель закрылась, это указано на их сайте. Из-за этого невозможно пользоваться устройством тем кто приобрел это устройство с августа 2018 года. НЕ рекомендую к покупке. Зря потратите деньги и время!
не рекомендую
Достоинства
Полностью соответсвует описанию и характеристикам.
Недостатки
Мне помог, стал гораздо лучше себя чувствовать. Надо понимать, что это инструмент, и осанку за вас он держать не будет.
Достоинства
Заставляет чаще обращать внимание на осанку, считает шаги. Не мешает, не бросается в глаза
Недостатки
Определение корректности осанки очень посредственное. Можно наклоняться с ровной спиной, а он будет жужжать как сумасшедший. При этом, если искривление параллельно плоскости стола(поставил локоть на стол, положил голову на руку и при этом завалил тело вбок) он...  Читать полностью
Гульнур
Купила данное устройство, уже с давнего времени имеются проблемы с осанкой и никакие корректоры не помогали. Решила купить Lumo lift, т.к. понимаю, что сперва надо отвыкать от привычки сутулиться. Надеюсь приобрести полезную привычку ровно держать спину.
Достоинства
Хорошая полезная вещь!
Недостатки
Доставляли несколько дней, не могли добраться за МКАД
Алёна
Эта штука реально работает! Первые дни спина болит довольно сильно, но потом привыкаешь. Но красивая осанка того стоит! Рекомендую!
Людмила
К моему Самсунгу подключился без проблем, работает, как положено. Качество пластика и сборки хорошее. В первые дни спина очень уставала, потом стало легче. Когда хочется отдохнуть от него, можно просто отключить вибрацию через программу.
к
ксения
Корректор заметен под одеждой, его лучше носить на облегающих вещах или крепить к телу на пластырь. НО! Эта штука реально РАБОТАЕТ. Планирую к лету испрпвить осанку!