2. Букинистика
  4. Фантастика и фэнтези
  5. Буря мечей
Буря мечей | Мартин Джордж Рэймонд Ричард

Отзывы о товаре Буря мечей | Мартин Джордж Рэймонд Ричард

Достоинства
Оценка 5 - только гению Джорджа Мартина. На этом плюсы кончаются.
Недостатки
Оформление, ПЕРЕВОД кошмарен, грамматические ошибки (особенно их количество, имена и коверканье персонажей) приводят в уныние во время чтения - это отвлекает.
Не хотелось читать в электронном варианте - поэтому и купила книгу. Обложка твердая, бумага белая, но из-за перевода и халатности не стала бы рекомендовать, тем более цена завышена. На данный момент 548 рублей.
Вера
Вариант товара: Тип книги: Букинистика
Достоинства
сама книга, ее автор
Недостатки
книга явно не новая, страницы желтые, обложка поцапанная и грязная, выпуск 2012 года. неприятно. ладно хоть не в подарок, а прочитав, хотела отдать в библиотеку. кстати, библиотечные книги в гораздо более приличном виде дают почитать
Достоинства
отличная книга
Потапова Наталья
Достоинства
Хорошее издание, качественная печать, красочная обложка. Страницы плотные, не просвечивают.
Книга очень интересная. Но огорчает огромное количество опечаток! Просто через страницу! Ошибки в именах. фамилиях... И не только. В одном из сюжетов вместо "Кейтилин" напечатано "Серсея". Это уже просто ни в какие рамки не лезет. Обидно и неприятно. Рекомендую всем грамотным читателям покупать другое издание.
Лена
Хорошее издание
Достоинства
содержание
Недостатки
исполнение на тройку. тонкие страницы, мелкий шрифт.
Еловенков Андрей
Достоинства
хорошее издание. книга пришла в отличном состоянии.
Недостатки
есть небольшие опечатки в тексте.
всем советую ознакомиться с литератрным первоисточником Игры престолов.
Достоинства
Отличная печать, жесткая обложка. Не тяжёлая.
Достоинства
Купила всю серию, хотя читала в электронном виде. Мне очень хотелось, что бы моя библиотека началась с Дж. Мартина. Самое потрясающее фэнтези и сериал.