1 809
1 689
Джонстон Марк, Маршалл Грэг
Бизнес. Библиотека топ-менеджера

Отзывы о товаре (2015)Управление отделом продаж: исчерпывающее руководство / Sales Force Management | Джонстон Марк, Маршалл Грэг

Олеся Воробьева
Достоинства
Достойная книга
Недостатки
Их нет
Достоинства
Большой формат, может стать настольной книгой руководителя отдела продаж или продавца.
Недостатки
В книге нет содержания
Покупала мужу в подарок, он как раз руководитель отдела продаж. Это не лёгкое чтиво, а полноценный учебник. Содержание отличное-всё по делу, никакой лишней «воды». Книга подойдёт не только руководителям, но и всем уровням продавцов. Книга яркая, большого формата, оформление и страницы очень приятные, подойдёт в качестве подарка.
Никита Д.
Достоинства
Полноценный учебник для сотрудника любого ранга, занимающегося продажами.
рекомендую.
Надежда
Достоинства
Формат а4 Очень большая, разбита на разделы
Это не мотивирующая книга, это реально учебник с правилами построения и управления системы продаж. Просто бери и делай! Советую всем управленцам
Достоинства
Отличная книга. Начал читать в электронном формате, но в силу объёма информации решил не портить зрение и заказать бумажный вариант. Информация очень полезная, воды ну очень мало, всё по делу.
Недостатки
Не нашёл.
От меня 5+!
Достоинства
В книге представлен полный набор инструментов по управлению отделом продаж с использованием современных методик. Отличная книга - минимум "воды", максимум пользы. Нужно было прочитать по работе, но читалось с удовольствием. Однозначно 5+
Максим Т.
Достоинства
В принципе грамотная книга-сборник все что нужно руководителю отдела продаж в своей деятельности.
Недостатки
Местами затянуто подаётся одна и та же мысль, воды больше чем надо.
Как настольная книга в принципе сойдёт. Но не ждите каких-то инновационных идей. В целом неплохо, но не более.