Додонова Екатерина Сергеевна
Додонова Екатерина Сергеевна
Возрастные ограничения
16+

Отзывы о товаре 100% память. 25 полезных методов запоминания за 10 тренировок | Додонова Екатерина Сергеевна

Екатерина Е.
Доставка быстрая! Все в целости
ф
филиппова н.
Достоинства
Бумага высокого качества.
Рекомендую.
Достоинства
интересный дизайн
Недостатки
Дизайн книги, пробуждает аппетит, наверное следующая купленная мною книга будет про похудение))
Книга занимательная, есть несколько интересных методик. Но, как и в любой другой книге с рекомендациями, необходимо время и усердие, для достижения результата.
Елена М.
Достоинства
Все
Недостатки
Давно не встречала таких книг, похожа на учебник. В ней нужно много писать, выполнять различные упражнения. Читать только начала, поэтому об эффективности рано говорить. Обложка истинное наслаждение и на вид и на ощупь. Есть интересный бонус в книге для тех, кто ее купил. Отличное приобретение!
Алекпер Г.
Достоинства
отличная книга, если идти по ней
Мария Н.
Достоинства
Увлекательная и полезная книга!
Недостатки
Брала в подарок. Полезно и недорого.
Достоинства
Здравствуйте. Занимаюсь по Вашей методике, интересно. У меня проблемы со здоровьем ( я инвалид 2 группы),врачи прописали таблетки для улучшения памяти. Занятие по Вашей книге, лучше всяких микстур. Я даже удивил своих врачей, своей памятью
Недостатки
Достоинства
Красивое вкусное оформление.
Недостатки
Методики действенные, память действительно улучшается.
Айгуль А.
Достоинства
Интересная, хороший шрифт
Ермолаева Надежда
Достоинства
Аппетитная обложка, оформление, хорошая бумага, иллюстрации и подача материала, ощущение, что новые навыки приходят в дружеской атмосфере мастер-класса, личные примеры Екатерины здорово разряжают обстановку и настраивают на игривый лад, видео-уроки! Эффективность всего этого!
Недостатки
Оно же достоинство - в книге можно писать по ходу выполнения упражнений, в этом ее "одноразовость", если и передашь потомкам, то со своими комментариями! Мне непривычно писать в книге, но это личное!
Жду выхода следующей книги Екатерины и всем советую!!!