Premium доступ к безумной распродаже. Только 3 дня! Осталось
Взрослая
Зубная щетка
Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см
24 x 4 x 2

Отзывы о товаре Splat Sensitive Зубная щетка, для чувствительных зубов и десен, мягкая, в ассортименте

Тоня Я.
Не понравилась, щетина жёсткая
Достоинства
Не обнаружили
Недостатки
Очень жесткая, пришлось сразу выбросить
Несколько лет пользуюсь этой зубной щеткой и в последнее время стала замечать, что никогда не знаешь, какой жесткости будет щетина у новой щетки. Иногда она такая мягкая, что ее почти не чувствуешь при чистке зубов, а иногда такая жесткая, что приходится выбрасывать, чтобы не портить зубы. Самое интересное...  Читать полностью
Анастасия М.
Единственная щетка, после которой не повреждаются десна: мягко и качественно очищает.
Достоинства
Мягкая щетина
Недостатки
Хватает ненадолго
Щетка мягко очищает зубы, подходит для деликатной чистки зубов. Но очень быстро пришла в негодность ( щетку нужно менять раз в 3 мес, мне хватило ее на месяц от силы). Щетина испортилась, хотя с другими щетками у меня такого не бывало. Чищу зубы,как обычно. За такую цену не могу рекомендовать к покупке из-за ее недолговечности.
Софья П.
Достоинства
Хорошая плотно набитая щетка, не травмирует десны
Недостатки
Очень быстро распушилась
Варвара С.
Достоинства
Очень классная щетка! Супер мягкая!
У меня десна очень чувствительные, поэтому чуть сильнее надавишь на щётку и десна кровоточат, с этой щеткой чистить зубы в кайф теперь)))
Евгения
Достоинства
В меру мягкая щеткая. Чистит хорошо.
Елизавета Б.
Достоинства
Мягкая действительно
Недостатки
Быстро пушится
Хватает на 2 месяца. Потом пушится сильно
Ольга Д.
Достоинства
Очень мягкая
Недостатки
Зубная щетка СУПЕР!!! Данной щёткой пользуюсь на протяжении 10 лет. Очень советую тем, у кого проблемные десна и чувствительные зубы. Чистит мягко и безболезненно. Спасибо производителю.
Достоинства
Легкая, мягкая, не царапает десна, стильная
Недостатки
Быстро полезли щетинки