Автор:
Автор на обложке:
Хайди Грант Хэлворсон
Тип издания:
Отдельное издание

Отзывы о товаре Меня никто не понимает! Почему люди воспринимают нас не так, как нам хочется, и что с этим делать | Хэлворсон Хайди Грант

Вариант товара: Тип книги: Книга
Достоинства
Книга легко написана, доступным языком. Каждый параграф снабжён примерами. Каждый пример разобран и указано как надо поступать и как не надо.
Недостатки
Это даже не недостаток скорее.. лично для меня многие моменты были и так понятны, поэтому у меня в отношении этих моментов опыта не прибавилось. Но возможно Вы найдёте в этом для себя что то новое!
В целом книга понравилась. Читается легко. После изучения аспектов общения с разными типами людей наконец-то поняла в чем моя ошибка. Теперь я смогу многие отношения наладить и внести в них ясность. Поэтому считаю, что книга достойна внимания!
Ирина Павлова
Вариант товара: Тип книги: Книга
Достоинства
Книга для тех, кто хочет улучшить общение с окружающими, понять других и себя. Мы предвзяты, несправедливы к людям и действуем согласно стереотипам, даже если на словах отвергаем их. Наше мнение о себе может сильно отличаться от того, что думают о нас другие. Мы мыслим сквозь линзы и склонны ошибаться в своем восприятии людей. Что же делать, если нас...  Читать полностью
З
Зекрина Елена
Вариант товара: Тип книги: Книга
Достоинства
В качестве аргументов приводятся научно доказанные факты, а также тезисы рассматриваются на конкретных жизненных примерах
Недостатки
Сложный слог, простым обывателем воспринимается непросто
Читается не просто, но если вникнуть в суть, можно подчерпнуть много нового и полезного о том, почему другие люди зачастую видят нас не такими, какие мы есть на самом деле. Какими методами следует донести до другого истинный смысл своих действий или слов. Считаю, что удачнее было бы преподнести материал более понятно и доступно:)
Мельников Денис
Вариант товара: Тип книги: Книга
Достоинства
Книга не пустая, просто материал в целом не стоит того, чтобы быть выпущенным в виде отдельного издания (как часть какой-либо книги он смотрелся бы весьма неплохо). Интересна часть 3 - "Линзы для особых случаев" -остальной текст вряд ли стоит особого внимания читателя.