Premium доступ к безумной распродаже. Только 3 дня! Осталось
Детская научно-популярная энциклопедия
АСТ

Отзывы о товаре (2017)Животные | Нет автора

Талия В.
Достоинства
яркая
Недостатки
бумага тонковата
вообще, если учитывать, что я ее покупала по распродаже не дороже 50 р , то отлично! но если брать по полной цене 190, то она того не стоит. ребенку нравится, изучаем, рассматриваем. уже рвали, заклеивали скотчем)
Достоинства
Красочная и познавательная книга в формате а4.
Недостатки
Нашим детям почти 1,3 года. Они любят всё пробовать на зуб, в том числе и книги, поэтому мы читаем в основном картонные книжки для самых маленьких. Думала что и эта книга - картонная, т.к. она складная... Дети уже немного помяли её, пришлось отложить. Как детки подрастут, снова достанем эту книгу. Понравилось...  Читать полностью
Достоинства
Яркая познавательная книга
Недостатки
Большая книга с животными, также есть задания
Мария К.
Достоинства
очень красочно!
а
анастасия
Достоинства
довольно много изображений животных, есть различные простые задания, животные разделены по средам обитания
бумага тонкая поэтому книжка не для маленьких
a
arina b.
Достоинства
Ребёнку понравилось:)
Алёна Ш.
Достоинства
Яркие иллюстрации
Недостатки
Тонкий картон, нет коробочки для хранения
З
Зиниченко Артем
Достоинства
Крупные картинки, хорошее качество печати
Недостатки
Покупали дешевле в офлайн магазине из этой же серии, про транспорт детям 2-3 года очень понравились. Эта же книга с интересными картинками животных. Идея использования квадратных и треугольных наклеек замечательна.
Достоинства
На долго хватает внимания ребёнка, необычная задумка: комбинированный вариант мозаики и наклеек!
Ребёнок учится отрывать наклейки, что непросто. 5-Ти летний увлёкся на долго
Алексей М.
Достоинства
Необычный дизайн
Недостатки
Красочная книга с большим количеством изображений животных. Можно долго рассматривать. Удобно играть в "найди и покажи" с этой книгой.