1. Детские товары
  2. Игрушки и игры
  3. Куклы и аксессуары
  4. Транспорт для кукол
  5. Barbie Волшебный раскладной фургон для куклы
Barbie Волшебный раскладной фургон для куклы
13 499 9 639

Отзывы о товаре Barbie Волшебный раскладной фургон для куклы

Клетнер Александр
Достоинства
Большой автобус, открывается с кнопки. Бассейн снимается, можно играть отдельно. Обязателен к покупке
Недостатки
Положили три зубных щетки и не положили стаканчик
Олеся
Достоинства
Оригинал
Недостатки
Цена
Приобрели фургон дочке в подарок на Новый Год. Заказывала сначала в toy.ru потом у них его вдруг на складе не оказалось. И как по волшебству, я нашла этот фургон на OZON да ещё и по скидке. Уже на следующий день пришёл в пункт выдачи. Цены, конечно, сейчас на кукольную мебель "шикарные", но ещё раз спасибо OZON, что удалось исполнить...  Читать полностью
Волегова Марина
Достоинства
Отличный фургон, несколько помещений, ребёнок в восторге. Со скидкой очень приличный и не фантастически дорогой подарок на Новый год получился.
Горбачева Аля
Достоинства
Все как на картинке, трейлер большой, удобно раскрывается и трансформируется, ребёнок 3,5 лет разобралась спада и осталась в восторге)
Недостатки
Нет, но осторожно, много мелких деталей
Нам очень понравился.
Рейст Таиса
Достоинства
Дочка 8ми лет в восторге! Качество хорошее, прочный пластик! Много аксессуаров)) ее мечта в новогоднюю ночь исполнилась))))
Достоинства
Всё отлично
Недостатки
Не обнаружены
Ребенок в восторге!!!
Волкова Елена
Отличный фургон
Светлана
Достоинства
Классный фургон-трансформер. Ребенок уже который день не может оторваться от него. Много мелких деталей: вилки, ложки. ножи, зубная щетка и т.д. Самая низкая цена на Озоне.
Недостатки
Достоинства
Мечта каждой девочки
Недостатки
Цена
ALEXEY STRUKOV Алексей
Достоинства
большая, функциональная, крепкая