Георгий Мартынов. Собрание сочинений. В 5 томах (комплект из 5 книг)
Престиж Бук
Георгий Мартынов
Формат издания
84x108/32

Отзывы о товаре Георгий Мартынов. Собрание сочинений. В 5 томах (комплект из 5 книг)

Геннадий К.
Достоинства
Отличное качество бумаги и печати. Прекрасное оформление обложки.
Недостатки
Немыслимое количество опечаток. В некоторых местах из-за опечаток смысл предложения приходится буквально расшифровывать.
Судя по опечаткам, издатель тупо сканировал старые книги советских времен, а на корректорах решил сэкономить, забыв, что в книге главное - содержание, но не форма. Увы, жаль потраченных денег, - эти книги хороши лишь для украшения интерьера. Никому не рекомендую приобретать книги издательства Престиж Бук.
Клиент
Достоинства
Недостатки
Много опечаток и грамматических ошибок
Ошибки и опечатки сводят на "нет" впечатление от книг! Брать не советую! Жаль потраченных денег! Очень жаль! Примитив и халтура!
Клиент
Достоинства
Полиграфия, прошитый блок, белая, отличная бумага,может быть иллюстрации... И только.
Недостатки
Многочисленные ошибки, многочисленные нелепые опечатки, которые сводят на "нет" положительное впечатление от книг и оставляют только отрицательное, негативное. За такую высокую цену издатель уж мог бы откорректировать текст.
Издатель "поимел" меня как читателя за такую...  Читать полностью
Достоинства
Отличное качество.
СПАСИБО!
M
Marina Z.
Достоинства
Самое полное и самое качественное издание верного певца коммунистического завтра. всё устарело.
Достоинства
Прежде о продавце. Самая высокая оценка. Внимание, отзывчивость, пунктуальность. Спасибо. Что касается 5-ти томника книг Г. Мартынова. Издание редкое и популярное. Г. Мартынов один из авторитетных основоположников советской научной фантастики 50-х годов.
Недостатки
Слишком завышена цена - 5990р.Даже книги подарочного издания ЭКСМО, с более высокой полиграфией, обойдутся дешевле.
Делайте покупки в OZONе! Не сомневайтесь
I
Ingvar
Достоинства
Хорошее качество,полное собрание сочинений.
Недостатки
Я не нашел, но цена высоковата (мне правда по скидкам досталась на 1000 меньше).
Уже классика научной фантастики СССР.В детстве у тетки читал только каллисто и каллистяне, очень нравилось,другие ещё не успел прочесть, но эстетическое удовольствие от чтения получу точно!
Альберт Ш.
Достоинства
Идеальное издание! Тем более с доставкой по скидке мне досталось за 4000. Лучше советских изданий
Недостатки
Взял последнюю - доволен что успел
Достоинства
Мне очень понравилось качество книг.
Недостатки
Цена высокая.
Получил удовольствие. Давно хотел купить эти книги, а начинал в школьные годы с "Каллисто".
Марина Е.
Достоинства
Качественная белая плотная бумага, хорошая прошивка. Иллюстрации.
Недостатки
Картонный, а не бумажный переплет, риск оторвать переднюю часть переплета при извлечении с полки.
Звездоплаватели -- книга, перевернувшая мою жизнь.