4. Большая книга сказок Волшебного леса
Большая книга
Махаон
2020

Отзывы о товаре Большая книга сказок Волшебного леса | Валько

Достоинства
Отличная детская книга большого формата. Обложка твёрдая, яркая, частично с лаковым покрытием. Переплёт крепкий, выдержит настойчивое детское внимание. Бумага офсетная. Шрифт хороший, читать комфортно. Иллюстрации крупные, есть на каждом развороте. Они настолько весёлые и забавные, что даже взрослых не оставят равнодушными. Текст очень простой и незамысловатый...  Читать полностью
Мария Н.
Достоинства
Чудесная книжка большого формата (А4). Страницы плотные. Текст напечатан крупными буквами. Иллюстрации на каждой странице. Яркие и насыщенные. Интересные истории. Мы их очень любим. Думаю, что всем ребятишкам понравяться сказки.
Недостатки
Не обнаружено
Рекомендую к покупке. У нас еще есть книга продолжение "Новые истории волшебного леса". Её тоже рекомендую приобрести.
Подача материала: Обычная
Качество бумаги: Нормальное
Внешнее оформление: Красивое
Достоинства
Качество.
Недостатки
Объем.
До этого покупали "Большую книгу кроличьих историй", того же издательства. Видимо, ориентируясь на нее, ожидал примерно такого же объема и от этой книжки. Да и название явно намекает на объемность. По факту книга больше чем в 2 раза тоньше кроличьих историй. Что касается самих историй и рисунков - неплохи, но кроличьи истории - рисунки...  Читать полностью
Елена Б.
Внешнее оформление: Красивое
Белая плотная бумага, страницы не просвечивают. Цветные иллюстрации на каждом развороте. Формат книги очень большой.
Вера
Достоинства
Истрии про Мишку Лакомку и Зайку Рыцаря это мультфильм в виде книги. Дочка обожает!
Недостатки
На ощупь ощущается шершавость краски при первых чтениях. Словно пыль на страницах
В этой книге несколько небольших историй, а в Новых сказках истории более длинные.
Татьяна С.
Достоинства
Красивые иллюстрации, сюжет
Недостатки
Немного затянутые истории)
Знакомство с этой серией лучше начинать с книги «Большая книга кроличьих историй», она больше понравилась. В сказках волшебного леса классные персонажи, сюжет и иллюстрации, но сами истории немного затянуты. Если читать перед сном, то приходится разбивать на несколько раз) кролики 4х летнему сыну зашли на ура, а до этой видимо надо дорасти ещё)
Светлана
Достоинства
Яркие иллюстрации, крупный шрифт, интересные произведения
Формат чуть больше А4
Гарипова Надежда
Как всегда эта серия книг вызывает у сына восторг. Слушает с удовольствием эти сказки. Очень нравятся картинки. Обязательно советую купить малышам
L
Litvinova Valentina
Достоинства
Замечательная книга, красочные рисунки и их очень много, содержания выше всех похвал рассказы с юмором. Качественная печать, шрифт большой, твёрдая обложка, большой формат книги.
Недостатки
Дети в восторге от картинок и рассказов они любят разглядывать картинки. Шикарная книга для любой детской библиотеки или подарка.
Екатерина Ш.
Качество бумаги: Хорошее
Внешнее оформление: Превосходное
Подача материала: Обычная
Достоинства
Иллюстрации
Недостатки
Текст
Книга ярко, красочно оформлена, иллюстрации почти на каждой странице, ребёнку очень нравятся. Но текст подкачал, может причина в переводе, фразы короткие, простоват язык, никакой художественной прелести. Истории хорошие, но как написаны...

Внешнее оформление: красивое