1. Товары для взрослых
  2. Презервативы и лубриканты
  3. Презервативы
  4. Презервативы Masculan 2 Ultra №10 особо тонкие, прозрачные, с обильной смазкой
Презервативы Masculan 2 Ultra №10 особо тонкие, прозрачные, с обильной смазкой
Презервативы
Германия
Длина, мм
Диаметр, мм
Бренд
Masculan

Отзывы о товаре Презервативы Masculan 2 Ultra №10 особо тонкие, прозрачные, с обильной смазкой

м
марина
Достоинства
Прочные. Тонкие, тоньше только okamoto и sagami, но размеры там меньше. Если сравнивать с популярными contex/durex: смазки чуть больше, она более комфортная и не липкая, легко смывается, пахнут совсем немного
Вера Б.
Достоинства
Тонкие, низкая стоимость
Недостатки
До этого пользовались только Durex и Contex, эти совершенно не уступают в качестве, тонкие, не рвутся и стоят недорого) заказывала в постамат Озон около дома, пришло на следующий день, упаковка не прозрачная, так что не видно было что забирала)))
Достоинства
- тонкие - достаточно смазки - отличное качество за доступную цену
Недостатки
- размер (могут быть маловаты)
Мой отзыв с позиции женщины: ощущения приятные, не натирают (в отличие от пресловутых Дюрекс/Контекс, которые у меня вызывают жуткое раздражение слизистой каждый раз). Пользуюсь уже давно, ни разу не порвались, никаких нареканий к качеству. Из минусов - на размер больше среднего скорее всего не налезут
Достоинства
хорошие тонкие.
пользуюсь год
Альбина З.
Достоинства
Тонкие, без запаха, много смазки
Отличная замена дорогостоящим дюрекс и контекс. Вот прямо радует качество
Достоинства
Смазки, по ощущениям больше, чем в contex и durex. Для меня именно эти презервативы ощущаются внутри меня очень шелковистыми (видимо, структура материала другая). Запах резины не чувствуется. Мололому человеку не давит. Не рвались ни разу при вагинальном сексе. Заказывала на озоне уже 6 раз (в супермаркетах и аптеках не видела).
Хотелось бы упаковку побольше.
Достоинства
Хороший товар
Ксения В.
Достоинства
Особо тонкие, прочные, прозрачные презервативы из натурального латекса. Соответсвует описанию. Покупаем данную марку не в первый раз, качество на высоте. Срок использования до 2024 года.
Недостатки
Не обнаружено
Кто не пробовал, рекомендую!
Лариса А.
Достоинства
Действительно особо тонкие. Совершенно не чувствуются обоим партнерам. Приятный запах За такие деньги идеальный вариант из всех ультра тонких, гораздо лучше и тоньше чем популярный durex invisible. Не вызывает раздражений , аллергии и тд. Смазки действительно много, что тоже огромный плюс
Елена Ч.
Достоинства
Обильная смазка. Приятный латекс, который практически не ощущается.
Мы с мужем единогласно решили, что это пока лучшие презервативы. И цена у них приятная.