2. Винни-Пух
Винни-Пух | Милн Алан Александер

Отзывы о товаре Винни-Пух | Милн Алан Александер

Достоинства
Отличное оформление , иллюстрации, содержание
Недостатки
Замечательная книга, взяла для 5 летки- читаем вместе. раньше читать не советую, рановато на мой взгляд, шутки еще понять надо.Перевод Заходера очень красивый. иллюстрации Шепарда замечательные. Много глав , которые не вошли в мультики. Уморительное произведение, закажем продолжение.
Достоинства
Плотные листы, удобный формат, хорошее оформление, чудесные иллюстрации не оставят никого равнодушным к этим героям. Книга "пахнет"детством)
Недостатки
Книга очень добрая, читали всей семьёй, с детьми 5-ти и 3-х лет. Немного трудно воспринимаются диалоги. Но это не минус, а просто как факт. Смеялись все вместе над героями книги. Должна быть в детской домашней библиотеке.
Матюшин Андрей
Достоинства
Хорошая книга для совместного чтения. Много иллюстраций. Хорошая бумага, большой формат. Винни в иллюстрациях Шепарда особенный.
Недостатки
Книга пришла с помятым уголком.
Рекомендую всем поклонникая медвежонка Винни
Достоинства
Как из детства! Большой формат
Недостатки
Не на всех страничках картинки
Достоинства
Классический зарубежный винни-пух в переводе Заходера, хорошее качество книги.
Недостатки
Мало иллюстраций, много текста, поэтому для детей до 3х лет не подходит точно
Наталия Ш.
Достоинства
Хорошая книга, иллюстрации Шепарда; учит уму-разуму. Издательство РОСМЭН - недорогие качественные книги.
Недостатки
Не нашла.
Маст хэв для ребёнка.
Надежда
Достоинства
Красивая большая книга с чудесными иллюстрациями и старой, доброй истории про знаменитого медвежонка
Для знакомства с Винни в самый раз
Юлия MiMama
Начну с того, что моя дочка (4,5 года) сразу влюбилась в эту книгу и в ее героев. По содержанию , некоторым книга кажется довольно занудной, но мой ребенок хохотал от души и чтение перед сном этой книги не способствовало быстрому засыпанию, а напротив, вызывало восторг и желание обсуждать поступки героев и их приключения. Приобрела издание Росмэн, можно...  Читать полностью
Карцева Лилия
Достоинства
Большой формат, отличные иллюстрации, прекрасно подходит для чтения ребенку
Покупкой довольна
Достоинства
хорошая книга