1. Детские товары
  3. Смеси и заменители грудного молока
  4. Nutrilon Пепти Гастро, специальная молочная смесь, с рождения, 450 г
Nutrilon Пепти Гастро, специальная молочная смесь, с рождения, 450 г
1 445 1 106

Отзывы о товаре Nutrilon Пепти Гастро, специальная молочная смесь, с рождения, 450 г

Достоинства
Подходит при аллергии на бкм
Недостатки
Цена , ложка в банке , горькая
Когда у ребенка в 1 месяц появились прожилки крови в стуле гастроэнтеролог назначила эту смесь. проблема ушла сразу. самое выгодное покупать в гипермаркете магнит (не в магазине) по купону 25% банка 899 руб.
З
Зинакова Диана
Достоинства
Едим год все отлично. у ребенка лактазная недостаточность и непереносимость молочного белка. спксь подошла идеально
Недостатки
Нет. ну чуть подбешивает ложка которая утоплена чуть ли не на дне банки 🙄
Стоюшко Ольга
Недостатки
Единственный недостаток-мерная ложечка "утоплена" в смеси. Перед первым кормлением нужно ее отыскать в смеси.
Смесь подошла сразу, ребенок не капризничал. Ушли постепенно симптомы аллергии.
Алиева Шабнам
Достоинства
цена
Недостатки
маленькая баночка
нет в наличии давно ,жду поступления с нетерпением
Данченко Кристина
Достоинства
Хорошая лечебная смесь, её рекомендуют многие педиатры , действительно очень эффективно помогает!! Хорошо растворяется,не имеет жира! Ребёнок есть хорошо, рекомендована нам до года
Недостатки
Не очень приятная на вкус , ребёнок на ней очень медленно набирает вес , чаще нужно давать
Достоинства
Нам подходит, животик не болит
Недостатки
С сыпью не справляется
педиатр выписывала ее из за подозрения аллергии на БКМ, но от смеси улучшений нет так что скорее это не минус смеси. Разводится более чем хорошо, горькая, но ребёнок привык.
з
зайцева нина
Достоинства
хорошо разводится
Недостатки
неприятный запах,но это все гидролизаты так.
аллергия отступает
Достоинства
Эту смесь нам рекомендовал врач-педиатр, едим с рождения, она содержит расщеплённый коровий белок, не вызывает аллергии, рекомендована при непереносимости коровьего белка, ребёнок хорошо ее ест, также смесь содержит необходимые для роста и развития ребёнка витамины и микроэлементы
Рекомендую
Достоинства
Цена ниже магазинной
Недостатки
Быстро заканчивается и на сайте и сама смесь)
Достоинства
Недостатки
С утра начали давать смесь, а ночью вызвали скорую, так как у дочки началась удушающая рвота, лежим в больнице теперь
Внимательно читайте отзывы в интернете, почему-то на озоне только положительные отзывы