Premium доступ к безумной распродаже. На 3 дня раньше!
  3. Развитие ребенка
  4. Страна загадок. Книга о развитии творческого мышления детей
Страна загадок. Книга о развитии творческого мышления детей
ТРИЗ
ИГ "Весь"
Алла Нестеренко

Отзывы о товаре Страна загадок. Книга о развитии творческого мышления детей

Очень интересная и полезная книга. Много игр на развитие смекалки, да и просто время скоротать в дороге.
Достоинства
Мне понравились предложенные в книге игры, но предполагаю, что описание этих игр вполне можно было найти и просто в интернете в хорошей подборке.
Виктория
Достоинства
Отличная книжка по Триз для детей. Здесь есть интересные задачки с нестандартным решением и способы изобретения решений проблем по Триз. Вторая часть книги для родителей,- там идеи игр с детьми.
Татьяна Ш.
Достоинства
Отличная книга с разнообразными примерами игр, загадок, в которые удобно играть везде :в дороге, на улице, где угодно. Мы часто берём её с собой в дорогу и отлично проводим время, играя все вместе!
Недостатки
Думаю нет.
Такие книги помогают по новому посмотреть на воспитание детей, разнообразить игры! Рекомендую!
Вероника Ж.
Подача материала: Занудная
Внешнее оформление: Красивое
Достоинства
хороший переплет
Недостатки
куча воды, буквально вода пожирает целые главы. Половины информации как будто сочинены в каком-то сумбуре.Не всегда ясно, что хотел сказать автор.
нельзя сказать, что почерпнула что-то новое.
Достоинства
Задания из книжки можно выполнять на улице, пока гуляем или идем на любимую секцию, дома - во время выполнения ежедневных обязанностей, с друзьями, в кругу семьи, на общих детских праздниках. Что очень понравилось - красочные картинки для детей, упражнения разнообразные и творческие, развивают оба полушария мозга, и не требуют никаких вложений. Книга...  Читать полностью
Нина В.
Достоинства
Логика построения, иллюстрации
Недостатки
Клееная, при частом использовании листы будут отрываться
Отличная книга с массой идей, которые учат новому взгляду на привычные вещи. Полезна и детям, и родителям.
Альбина
Достоинства
Что я могу сказать, если мы хотим, чтобы новое мышление или поведение вошли в привычку, нужно делать это каждый день в течение 21-го дня. И это работает! Если каждый день играть с ребенком по методике автора, выполнять простые и интересные творческие задания и упражнения, то это станет доброй традицией и мощным тренажёром для мозга. Всем успехов и творческих...  Читать полностью
Ш
Шишкова Ирина
Достоинства
Хорошая подборка задачек на смекалку, решаем вечерами обсужданм варианты решерич всей семьей.
Недостатки
страницы, на мой взгляд, тонковаты
Татьяна М.
Достоинства
Книга полезна и для родителей, и для педагогов. Узнала для себя много интересного. Буду использовать в работе.