Ринпоче Йонге Мингьюр Yongey Mingyur Rinpoche
Самадхи, Самадхи
Ориенталия

Отзывы о товаре Будда, мозг и нейрофизиология счастья. Как изменить жизнь к лучшему | Ринпоче Йонге Мингьюр Yongey Mingyur Rinpoche

Ирина
Достоинства
Книга написана человеком, который посвятил Буддизму свою жизнь с ранних лет .
Недостатки
Их нет.
Книга очень содержательная. Это была моя первая книга про буддизм и она произвела на меня неизгладимое впечатление. Для меня стало открытием, что буддизм и нейропсихология настолько тесно связаны, что ученые активно участвовали в изучении этой религии ,с целью познания...  Читать полностью
Достоинства
Хорошее качество бумаги.
Недостатки
Книга для тех, кто увлечен тайнами мозга и своим духовным развитием, автор сможет дать ответ на многие вопросы, с обеих сторон, как со стороны науки, так и со стороны Буддизма. Читается на одном дыхании, важно так же практиковать те практики, которые даются в книги.
L
Lotos
Достоинства
Интересный материал
Недостатки
вы за 500+ руб продаете мягкий переплет с офсетной бумагой, у Вас совесть есть?
M
Milovidova Nataliya
Достоинства
отличное практическое руководство к медитации
Недостатки
Книга для тех кто стремиться к осознанности в жизни, очень много различных техник медитации, читается очень легко и приятно. Удобный формат, хорошаа бумага и качество печати.
Евгений Ш.
Достоинства
Понятное повествование, подкреплённое периодически результатами научных исследований и историями из жизни. Хороший помощник на пути к пониманию техник медитации. До прочтения книги все представлялось совсем иначе.
Недостатки
Мягкая обложка, заминается, но с другой стороны компактный формат.
Для интересующихся саморазвитием, буддизмом или медиацией - must have.
т
татьяна П.
Достоинства
кое как дочитала
учит медитации, ее разновидности, но мне сложновата оказалась
Ирина
Достоинства
аргументированная информация
Недостатки
Потрясающая книга о том как понимать себя. Учиться этому и находить в этом удовольствие. И как, казалось бы мистическая часть нашего сознания, связана с наукой и глубоким пониманием устройства своей психики. Читать и перечитывать!
Татьяна С.
Достоинства
После этой книги хочется обнять весь мир!
Кристина П.
Достоинства
Качество печати
Недостатки
Для определенной целевой аудитории, многим может не понравиться. Тем, кому откликается данная тема- советую к прочтению!
Достоинства
Эта книга из моего топа. Я психолог и очень рада, что польза медитации получила четкое научное обоснование-теперь я могу рекомендовать этот инструмент клиентам (ну и сама использую)

Внешнее оформление: мнения разделились
Качество бумаги: хорошее