1. Бытовая техника
Ионизация

Отзывы о товаре Увлажнитель воздуха Electrolux YOGAhealthline EHU-3815D

Алешко Кристина
31 Января 2020
Достоинства
Внешний вид,много функций
Недостатки
Все бы ничего,но уже второй такой увлажнитель не проработал месяца! Сначала просто показывал влажность 90% и не работал,а второй просто выключается каждые 30 минут!даже специалисты ладу не дали! Если бы он работал дольше хотя бы года,то за такие деньги не жалко брать было бы!но в таком случае своих денег не стоит!
Екатерина Г.
25 Сентября 2020
Достоинства
Функционал, дизайн
Недостатки
Пока норм
Красивый,добротный увлажнитель. Если будет работать без сбоев,вообще отлично! Много разных программ: детская,для йоги,ночной режим и проч. Подсветка разных цветов
Александр
4 Апреля 2020
Достоинства
Красивый дизайн, большая ёмкость воды, подогрев пара, ультрафиолетовая лампа для обработки пара. Радость для ваших цветов.
Недостатки
Пульт-метеостанция для него приобретается отдельно, но он по сути и не нужен. Толку от него маловато. Можно просто купить любой дополнительный гигрометр в комнату.
Прекрасно справляется с большой комнатой. Нужно долгое время чтобы поднять влажность до нормы если до этого никогда не увлажняли.
Даль С.
6 Апреля 2020
Достоинства
большая ёмкость 6л примерно, есть арома слот под масла, УФ, ионизатор, подогрев пара, настройки тайминга/интервалов для занятий йогой, куча доп режимов с разными вариациями настроек. есть блокировка кнопок
Недостатки
странный конструктив бака, который надо переворачивать чтобы наполнить, не для всех девушек будет легко, если девайс стоит высоко, а он обычно так и должен стоять.
привезли Б/У скорее всего после сервиса😬
Роман В.
19 Октября 2020
Достоинства
Хорошая интенсивность пара. Полезные функции очистки воды ультрафиолетом и ионизации. Фильтрация воды фильтром. Иногда бывает полезно включить тёплый пар. Хороший дизайн и подсветка. Есть щеточка для чистки. Ароматерапия (пока пробовал).
Недостатки
1. Гигрометр врёт. Выводится процент влажности на 10-20% больше чем есть на самом деле. Я ещё могу это принять во...  Читать полностью
Ксения К.
12 Апреля 2019
Достоинства
Эффектный дизайн, большой объем. Не мочит все вокруг паром - идеально распыляет
Недостатки
Цена высокая
Отличная вещь в детскую.
Юлия Г.
15 Июня 2020
Достоинства
Внешний вид, много функций, можно использовать как ночник, хорошо увлажняет воздух в доме. Приятная скидка
Недостатки
Покупаем уже второй такой увлажнитель, первый работает уже больше года, 1 раз заменили фильтр
Джиргл К.
11 Ноября 2020
Достоинства
быстро привезли, качество сборки, свою работу выполняет.
Недостатки
тяжело понять как наливать воду, сменный фильтр тяжело найти
свою работу выполняет
25 Ноября 2020
Достоинства
дизайн, простота использования
Недостатки
неудобно мыть дно бака, дорогие фильтра
в использовании почти 3 года.
Амина Х.
22 Ноября 2020
Достоинства
Дизайн
Недостатки
Я не знаю, что я делаю не так, но он НИФИГА не делает! Круглосуточно работает, постоянно доливаю воду, но результата ноль. Просто огромное разочарование
С покупкой данного увлажнителя я надеялась, что избавлюсь от проблемы с сухим воздухом, т.к. дышать под утро в отопительный сезон бывает невозможно, а дети от этого страдают еще больше. К слову, я им пользуюсь уже год. Пошла покупать другой...