1. Красота и здоровье
Гипоаллергенная, Без отдушек
Объем, мл:
Серии:

Отзывы о товаре Mustela Крем детский Stelatopia для новорожденных, 200 мл

Достоинства
Хорошая консистенция, не оставляет следов на одежде, большой объём, приятный запах, самое главное эффективный 🥇всего за 2 применения исчезли шелушения и сухость. На фото видно какие шелушения у нас были. Дешевле цены только в Озоне!
Достоинства
Хороший крем
Недостатки
Цена
Наш педиатр поставила малышу диагноз атопический дерматит и прописала этот крем. За неделю сыпь практически вся ушла. Использовали вместе с кремом для купания из этой же серии.
N
Nagaeva Lira
Достоинства
Хорошо впитывается, хорошо увлажняет, на 3 день ни одной сухой корочки, ни одной сухой пупырышки. Ни красноты, ничего. Для атоников самое то. Использую вместе с мылом стелатопия и вместе с маслом для ванны мустеллы. До этого 2 месяца мазала детскими кремами, с бепантеном - толку 0 было.
Купила в озоне. Рекомендую
Достоинства
Реально помогает !!! Это спасение для атопиков. Спасибо комментаторам ниже, благодаря им подобрала идеальный эмолент своему ребёнку! Большой объём, выгодная цена, приятный запах.
Недостатки
Достоинства
Замечательный крем для малышей, хороший обьем
Недостатки
Цена
Это единственный крем, который подошёл из более дешёвых аналогов, надо было сразу брать его и не тратить деньги на другие. Текстура причитая, запах не навязчивый. Сейчас используем его же для курса детского массажа. Если стоит выбор купить Бепантен, который помогает от раздражения, дерматита и сухости...  Читать полностью
Достоинства
Со своей задачей справляется
Недостатки
Не выявила
У ребёнка кожа очень сухая, пробовала разные крема, но не один не справлялся со своей задачей. Почитав отзывы решила попробовать, нанесла утром и результат меня порадовал, он питает кожу отлично. Позже дополню отзыв.
Ф
Ф Алина
Достоинства
увлажняет хорошо, не вызывает аллергии, без запаха
Недостатки
высокая цена, нет инструкции на русском на тюбике
купила для дочки трех лет, мазать ножки. аллергией, дерматитом не болеем, но кожа на ногах суховата. хоть крем и для новорожденных, но и трехлетке хорошо подошел, кожу увлажнитель, сделал мягче. по текстуре похож на эмульсию на мой взгляд...  Читать полностью
Достоинства
Лёгкая текстура, большой объем, а самое главное эффективность! На озоне самая лучшая цена.
Единственный крем, который разрешила использовать педиатр. После первых двух преминений исчезли все высыпания и шалушение. Использую в паре с маслом для ванны этой же серии. Одной тубы хватит оооооочень на долго.
Достоинства
отлично увлажняет ,натуральный состав,зарекомендовавший себя бренд,и приятная цена на озон
это уже вторая упаковака с озон,очень довольна действием ,отлично увляжняет ,конечно хотелось бы чтоб был немного дешевле,но на озон и так одна из самых приятных цен
Я
Я Татьяна
Достоинства
Помогает не только ребёнку: Использую, когда мои маски не справляются. Отлично убирает сухость кожи