Фридман Александр Семенович
Добрая книга
Фридман Александр
Возрастные ограничения
16+

Отзывы о товаре Как наказывать подчиненных: за что, для чего, каким образом. Профессиональная технология для регулярного менеджмента | Фридман Александр Семенович

Наталья Р.
Подача материала: Очень увлекательная
Достоинства
Незаменимое руководство для «ищущих» руководителей (даже невысокого ранга). Именно для тех, кто на интуитивном уровне что-то чувствует и ищет, при этом затрудняясь сформулировать управленческие критерии/настройки или осмыслить для себя характеристики происходящего вокруг: только в технологии А.Фридмана можно без труда найти и «лайфхаки», и «волшебные...  Читать полностью
Денис Н.
Внешнее оформление: Красивое
Подача материала: Очень увлекательная
Достоинства
Четко. По делу. По-Фридмановски
Недостатки
Многовато на мой взгляд вступления к основной теме, но без этого никуда. Как летает самолет в двух словах не обьяснить
С Фридманом знаком 7 лет. Благодаря ему в том числе начался мой путь руководителя. Книгу рекомендую. Покупайте
Игорь С.
Подача материала: Очень увлекательная
Достоинства
Структурированная и полезная информация, которая позволит развить каждому свои лидерские качества, так необходимые любому руководителю.
Недостатки
Не нашел
Мне данная книга очень понравилась. Для себя отметил: ценность информации, все очень грамотно расписано, уже начали внедрять на производстве. Качество изложение материала автором, которое определенно на высоте, а так же качество самого печатного издания, очень приятно листать и держать в руках.
Ибра Б.
Достоинства
Фридман красава
Недостатки
Все по делу, никакой воды. Читаешь и понимаешь где и как допустил ошибку
Качество бумаги: Хорошее
Внешнее оформление: Обычное
Подача материала: Очень увлекательная
Достоинства
Управленческие решения
Недостатки
Мало конкретики
В целом интересная книга. Подсознательно, большинство этих принципов было реализовано мной на практике. В книге Александр Семёнович популярно объясняет как и в каком порядке нужно делать. Спасибо за книгу, рекомендую всем.
Елена К.
Подача материала: Обычная
Достоинства
Интересная тема, хорошо структурирован материал, написано доступным языком.
Недостатки
В главах иногда есть повторения даже теми же словами , что и в предыдущей теме. Редактор не старался разнообразить текст от повторов
Достоинства
Книга интересная. Через время вернусь к прочитанному. Понравилась постановка методов мотивации исходя из типов работников : 1. Которые работают хорошо, потому что не умеют по другому. 2. Которые работают хорошо ради для достижения определенных благ и поощрений ; 3. Которые работают хорошо , чтобы избежать неблагоприятных последствий плохой работы ...  Читать полностью
Подача материала: Очень увлекательная
Достоинства
Отличная книга. Советую всем, кто уже открыл или только собирается открыть для себя мир управления, кто готов менять свои установки и принимать новое.
В жизни каждого человека есть какая-то книга, какой-то автор, которые меняют отношение к работе, жизни или чему бы то ни было еще. В моем случае, книги Александра Семеновича стали своего рода источником мудрости на пути руководителя. Некоторые главы просто раскрывали глаза на ту или иную истину.
Подача материала: Очень увлекательная
Достоинства
Довольно редкая и полезная тема
Недостатки
Не хватает реальных примеров
Спасибо большое автору за то, что осветил столь редкую и малопопулярную тему как "Наказание подчинённых". Книга не даёт готовых решений или ответов, но она показывает то направление, в котором нужно работать или развиваться. Для себя выделила следующие полезные моменты: 1. Понимание тех...  Читать полностью
Екатерина Д.
Достоинства
Хороший переплёт
Недостатки
Неь
Брала в подарок руководителю. Восторг