1. Товары для животных
  2. Для кошек
  3. Туалеты и наполнители
  4. Туалеты
  5. Туалет для кошек DD Style "Догуш", цвет: черный, серебристый, 36 х 49,5 х 16,7 см
Предназначено для
Материал
Пластик
Цвет
серебристый, черный

Отзывы о товаре Туалет для кошек DD Style "Догуш", цвет: черный, серебристый, 36 х 49,5 х 16,7 см

Александра
Достоинства
Большой, вместительный, функциональный, симпатичный, не дорогой. Ниже лайфхак.
Недостатки
Для кунов можно было бы сделать вариант побольше сантиметров на 5)
Можно использовать с решеткой или без, с бортиком и без, просто поддон. Беру не первый раз. У меня два мейн-куна (и куча котят), и свой способ приготовления туалета: - берёте этот лоток - стелите в самый низ...  Читать полностью
Достоинства
Функциональный , красивый , удобный ( для котов и их хозяев ).
Недостатки
В общем их нет .
Долго читала отзывы и решалась . У нас два хвостика и оба волонтёрские , приучены были ходить в древесный наполнитель без всяких решёток . Как известно переучить животное очень сложно но можно при наличии уймы времени . Труха от наполнителя была везде , даже в постели и...  Читать полностью
Алина
Достоинства
Большой лоток, с высокими бортиками, отлично смотрится
Недостатки
Не везде удается втиснуть его
Он просто огромный! В комментариях кто-то говорил, что он довольно большой и питомцу есть где развернуться, но чтобы таких размеров... А вот кошка подумала, что в нем хорошо посидеть. На фото сравнение лотка средних размеров и этой бандурины
Виктория
Достоинства
Мега удобный
Недостатки
Отличный лоток.Удобно за ним ухаживать.
Леднёва Наталия
Достоинства
Глубокий, практичный, большой, хорошая цена
Внизу лежит наполнитель
Высокий, специально искала такой, кот копуша. С древесным наполнителем отлично, он прекрасно просеивается и менять легко.
Марина С.
Достоинства
Хорошое качестве
очень надоели камни дома на полу. вот буду пробывать переучить кошечку под такой лоток
Достоинства
Довольно высокий и вместительный , хороший выбор цветов, понравился
Касимова Р.
Достоинства
Размер
Недостатки
Не нахожу
Наш котик перестал помещаться в свой лоток. Или просто нудно было уже сменить:) Выбрала что б размеры были больше чем у нашего. Весь Наполнитель разбрасывает, как шахтёр капает. А на этом лотке, бортики высокие. Нам понравился.
Ольга К.
Достоинства
Цена, качество
Недостатки
Слишком мягкая сетка
Хороший туалет, большой размер, для двух британцев вполне хватает. Бортик на защелках, не слетает при копании в нём, внутри сетка, при использовании древесного наполнителя удобно - весь мокрый опил осыпается сквозь сетку в лоток, гранулы остаются на поверхности. Минус-сетка слишком мягкая для нас, прогибается пол лапами...  Читать полностью