1. Товары для животных
  2. Для кошек
  3. Туалеты и наполнители
  4. Туалеты
  5. Туалет для кошек DD Style "Догуш", цвет: черный, серебристый, 36 х 49,5 х 16,7 см
Предназначено для
Материал
Пластик
Цвет
серебристый, черный

Отзывы о товаре Туалет для кошек DD Style "Догуш", цвет: черный, серебристый, 36 х 49,5 х 16,7 см

Игорь А.
Достоинства
Высокие борта, съёмный верхний ободок, качественный пластик
Недостатки
Отсутствуют
Отличный туалет. Высокие борта не дают наполнителю разлетаться по сторонам (хотя кот у меня любитель покопать), для удобства мытья, верхний борт отщёлкивается. Пластик очень гладкий, поэтому легко ополаскивается, без необходимости механической чистки. Размер в среднем как у обычного туалета, которые везде продаются. Кот доволен :)
Алёна К.
Достоинства
Глубокий, вместительный, высокие бортики. Разнообразие цветов и приятная цена
Недостатки
Лоток кошкам очень понравился, но не всем кошкам пришлась сетка по душе. Пришлось снять. Но все равно лоток отличный
Александра
Достоинства
Большой, вместительный, функциональный, симпатичный, не дорогой. Ниже лайфхак.
Недостатки
Для кунов можно было бы сделать вариант побольше сантиметров на 5)
Можно использовать с решеткой или без, с бортиком и без, просто поддон. Беру не первый раз. У меня два мейн-куна (и куча котят), и свой способ приготовления туалета: - берёте этот лоток - стелите в самый низ...  Читать полностью
Алиса К.
Достоинства
Стильный, удобный
Недостатки
Использую с древесным наполнителем, насыпаю НА решетку тонким слоем. Влажный использованный наполнитель рассыпается в мелкую крошку и проваливается вниз под решетку. Наверху остается только чистый. Кошки не разносят эти опилки из лотка. С этим лотком перестала покупать дорогие наполнители.
Ломаева Людмила
Достоинства
Отличный туалет!! Котейка довольна и счастлива. Сразу залезла, сходила в туалет и, когда убрали, ещё сидела там . Закапывала старательно, но ничего мимо не вылетало. Пока только плюсы!:+1::smiley_cat:
Алина
Достоинства
большой, глубокий, можно использовать с сеткой и без, с бортом и без
то, что нужно! Сетка очень близко ко дну, мне такая и нужна была, т к используем мелкий наполеитель , он выпадает на дно сквозь сетку, но когда сетка высоко, расход наполнителя увеличивается.
c
christina v.
Достоинства
цвет, цена, размер, сетка+бортик
Недостатки
хлипковаты замки, по сравнению с младшим собратом
замки на данном размере лотка хуже, чем на самых маленьких лотках данной модели. в остальном все хорошо) промежуток между дном и сетаой еше можно было побольше сделать. Но в любом случае, лучше лотков, чем эти - я не видела ещё)
Достоинства
Вместительный
Недостатки
Маленькое расстояние между решёткой и дном
Прислали не тот цвет , но на качество товара это не влияет .
Достоинства
Функциональный , красивый , удобный ( для котов и их хозяев ).
Недостатки
В общем их нет .
Долго читала отзывы и решалась . У нас два хвостика и оба волонтёрские , приучены были ходить в древесный наполнитель без всяких решёток . Как известно переучить животное очень сложно но можно при наличии уймы времени . Труха от наполнителя была везде , даже в постели и...  Читать полностью
Дарья
Достоинства
Качественный крепкий пластик Крупный размер Высокий бортик Соотношение цена-качество радует, в магазинах такие трудно найти
Недостатки
Резкий запах после распаковки, побоялись, что отпугнёт кошку
Покупаем уже второй такой! Используем с древесным наполнителем - отработанная стружка просыпается под сетку, целые гранулы остаются сверху, тем самым снижаемся расход наполнителя и труха не разносится по дому 👌🏻