1. Товары для животных
  2. Для кошек
  3. Туалеты и наполнители
  4. Туалеты
  5. Туалет для кошек DD Style "Догуш", цвет: черный, серебристый, 36 х 49,5 х 16,7 см
Предназначено для
Материал
Пластик
Цвет
серебристый, черный

Отзывы о товаре Туалет для кошек DD Style "Догуш", цвет: черный, серебристый, 36 х 49,5 х 16,7 см

Сергей С.
Достоинства
Большой латок
Удобный и вместительный
Гаургашвили Ольга
Достоинства
Брала лоток для двух кошек, одна из которых наполовину мейн-кун ( вес 7кг). Конструкция выдержала испытание немалым весом. Лоток достаточно вместительный, борт защищает от разбрасывания наполнителя.Также экономится наполнитель благодаря сетке. Раньше пользовались лотком без борта и сетки - наполнитель был повсюду. Кошки сразу привыкли к лотку, поскольку...  Читать полностью
Ольга Ц.
Достоинства
отличный горшок
Недостатки
отличный огроменный лоток,для больших котов.
Хороший лоток. Большому бенгальскому коту подошёл. Спасибо
Полина С.
Достоинства
Не разносится наполнитель
Недостатки
Туалет просто бомба! Я забыла, что такое валяющийся по всему полу наполнитель! Однозначно рекомендую
Владимир К.
Достоинства
Размер, цена
Недостатки
Действительно огромный. На фото рядом лоток обычного размера. Бортик нормально держится. Легко вмещает в себя двух котов.
Виктория Д.
Достоинства
Хороший пластик
Не смотря на большой размер и высокие борта, наполнитель все равно высыпается на пол
Достоинства
Очень понравился лоток. Брала синий. Цвет очень красивый, борт высокий. Думала перестанет работать боковой зажим, но нет - держится отлично. Коты при закапыавании крышку не срывают.
Недостатки
У меня коты любители покопать. Из-за высокого борта на полу стало меньше наполнителя.
Достоинства
Объём. Качество.
Недостатки
Слишком близко ко дну располагается решетка
Долго пыталась купить этот туалет в зоомагазинах города, и только в Озоне смогла его купить. Качество хорошее. Борт крепится зажимами и снять его невозможно. Лично мне не понравилось что решетка слишком близка ко дну самого лотка (за это снизила звёзды). Но, во всем остальном прекрасный туалет
Достоинства
Высокие борта
Недостатки
С одной стороны защёлка не защелкивается