1. Товары для животных
  2. Для кошек
  3. Туалеты и наполнители
  4. Туалеты
  5. Туалет для кошек DD Style "Догуш", цвет: черный, серебристый, 36 х 49,5 х 16,7 см
Предназначено для
Материал
Пластик
Цвет
серебристый, черный

Отзывы о товаре Туалет для кошек DD Style "Догуш", цвет: черный, серебристый, 36 х 49,5 х 16,7 см

Леднёва Наталия
Достоинства
Глубокий, практичный, большой, хорошая цена
Внизу лежит наполнитель
Высокий, специально искала такой, кот копуша. С древесным наполнителем отлично, он прекрасно просеивается и менять легко.
Андрей
Прекрасный лоток за свою цену. Очень высокий бортик, что полезно для активно закапывающих кошек. Крепление верхней крышки по ощущениям кажется не очень надежным, но время покажет, насколько оно долговечно.
Ольга К.
Достоинства
Соотношение цены и качества. Глубокий и яркий. Со съёмным бортиком. Лёгкий и удобно его мыть.
Недостатки
Котику понравился, его новый туалет и он в восторге. Наполнитель не разбрасывает, благодаря высоким бортикам лотка. Рекомендую покупать однозначно!
Достоинства
Довольно высокий и вместительный , хороший выбор цветов, понравился
Марина С.
Достоинства
Хорошое качестве
очень надоели камни дома на полу. вот буду пробывать переучить кошечку под такой лоток
Достоинства
Высокий борт и сетка хорошая.
Недостатки
Немного хлипкие защелки по бокам
Удобный лоток.Насчет тонкой сетки-под нее насыпать наполнитель и ничего не проминается.Хотя можно было сделать и немного прочнее.Но это не критично.Вобщем впечатления хорошие и коту удобно и наполнитель не тащится по квартире.
ПД УДАЛЕНЫ
Достоинства
не дорогой товар, высокий борт
Касимова Р.
Достоинства
Размер
Недостатки
Не нахожу
Наш котик перестал помещаться в свой лоток. Или просто нудно было уже сменить:) Выбрала что б размеры были больше чем у нашего. Весь Наполнитель разбрасывает, как шахтёр капает. А на этом лотке, бортики высокие. Нам понравился.
Юрий Ф.
Достоинства
Высокий
Хороший высокий туалет. Привлекательная цена на OZON