1. Товары для животных
  2. Для кошек
  3. Туалеты и наполнители
  4. Туалеты
  5. Туалет для кошек DD Style "Догуш", цвет: черный, серебристый, 36 х 49,5 х 16,7 см
Предназначено для
Материал
Пластик
Цвет
серебристый, черный

Отзывы о товаре Туалет для кошек DD Style "Догуш", цвет: черный, серебристый, 36 х 49,5 х 16,7 см

З
Зарецкая Елена
Достоинства
все
Недостатки
Отличный горшок, наконец-то я приобрела то, что нужно, очень долго искала. Почему не сделать было производителям так просто и удобно? Видимо, занимаются не своим делом!(( А здесь - на любой вкус все размеры и расцветки, просто померила то место, где стоит горшок и выбрала тот размер, который нужно. Мне вот очень понравился серо-розовый)). Классный...  Читать полностью
Ольга К.
Достоинства
Цена, качество
Недостатки
Слишком мягкая сетка
Хороший туалет, большой размер, для двух британцев вполне хватает. Бортик на защелках, не слетает при копании в нём, внутри сетка, при использовании древесного наполнителя удобно - весь мокрый опил осыпается сквозь сетку в лоток, гранулы остаются на поверхности. Минус-сетка слишком мягкая для нас, прогибается пол лапами...  Читать полностью
Марина Г.
Достоинства
Отличного качества, борта высокие, кот с удовольствием копает и ничего не просыпает, труха от деревянного гаполнителя хорошо просыпается сквозь решетку, на лапках ничего не остается. Убирать очень легко, теперь не надо совочком просеивать гранулы. Я довольна. Кот тоже))
Недостатки
Можно было бы бортик сделать с более скругленными ободками, котячьи лапки не совсем удобно стоят на нем. Но это мы уже придирается)))
Достоинства
отличный большой лоток для крупных кошек и любителей копать. древесный или впитывающий наполнитель можно сыпать под сетку
использовала без сетки с силикагелевым наполнителем. подходит к интерьеру (черная плитка).
Аллочка
Большой хороший лоток.
Достоинства
Супер,нам понравился новый горшочек,для нашего Сени,он тоже в восторге от него,борта высокие это для нас,Рекомендую.
Недостатки
пока что не нашли.
Наш котик подрос искали новый горшок,случайно нашли здесь,купили и не пожалели.Верхняя вставка дуршлаг мелкие полоски.Рекомендую.
Анастасия Р.
Достоинства
Хороший лоток.
Недостатки
Достоинства
Отличный лоток под древесный наполнитель.
Недостатки
Наконец-то был найден баланс между древесным наполнителем и лотком. Опилки не разносятся по квартире, а аккумулируются на дне лотка под сеткой. Снял бортик, немного потряс сетку, выбросил опилки, подсыпал наполнитель сверху - очень удобно.
Горбачева Диана
Достоинства
Отличный, удобный лоток в эконом сегменте
Недостатки
Долго искали лоток, что б и с решеткой и с бортом был и размер большой. За 2 - 3 тыс покупать рука не поднималась. Нашли на озон этот замечательный лоток. Нашему коту 4,5 месяца взяли на вырост. По началу сняла бортик, он отстегивается. Думала после детского лотка без бортов, котёнку будет не удобно, хотела...  Читать полностью
Ольга Н.
Достоинства
Очень хороший лоток,сетка прочная