1. Товары для животных
  2. Для кошек
  3. Туалеты и наполнители
  4. Туалеты
  5. Туалет для кошек DD Style "Догуш", цвет: черный, серебристый, 36 х 49,5 х 16,7 см
Предназначено для
Материал
Пластик
Цвет
серебристый, черный

Отзывы о товаре Туалет для кошек DD Style "Догуш", цвет: черный, серебристый, 36 х 49,5 х 16,7 см

Я
Яна Ш.
Достоинства
Хороший вместительный лоток
Моему котику понравился
Мазурова Снежана
Достоинства
недорогой
Недостатки
расстояние от дна до сетки слишком маленькое(у аналогов намного больше), мои коты принципиально не пользуются наполнителем, как итог мокрые лапы идут топтать квартиру...
Ирина
Достоинства
Размер, указанный в описании, конструкция лотка
Недостатки
Не выявлено, т.к. товар не получен
Будьте внимательны при получении! Из шести заказанных лотков ни одного не оказалось нужного размера, доставляли 26,5 х 36,5 х 12,5 см, 32,5 х 43 х 15,5 см, только ни разу не было нужно размера 36 х 49,5 х 16,7 см.
Лада К.
Достоинства
большой
Недостатки
товар пришел без сетки! не рекомендую. открыли упаковку, когда уже заплатили деньги. будьте готовы, что может быть и такое! денег своих не стоит
Достоинства
Высокий борт
Недостатки
Их нет
Удобный и качественный. Кот ходит без наполнителя и это здорово!
Достоинства
Классный лоток, большой, высокий, а самое главное по доступной цене! То что надо нашему свинксу:)
Недостатки
Слабые ручки крепления
Постелила на дно пакет, каждое утро просеиваю, труху выкидываю, получается очень экономичное использование древесных гранул. И кот труху не разносит по всей квартире
Достоинства
глубокий, широкий, подходит для большого кота мейн куна
Недостатки
замок не закрывается
несмотря на слабый замок, крышка не сваливается во время использования. под сетку в поддон кладу одноразовую пеленку,на нее насыпаю немного уничтожителя запаха. На сетку насыпаю древесного наполнителя в один слой. И остается только убирать какашки и менять пеленку. Наполнитель...  Читать полностью
Нина Р.
Достоинства
Недорогой крепкий пластик.
Недостатки
Открытый верх, много пыли
Мой кот очень любит зарывать наполнитель, отсюда много пыли. Поэтому пришлось купить туалет с закрытым верхом. К качеству данной продукции претензий нет.
Ирина
Достоинства
Высокий, на защелках
Недостатки
Хлипкий пластик, скрипит под весом кота, широкие щели в решетке
Горшок не плохой. Долго искала что то подобное. Кот начал поднимать решетку у обычного лотка, выковыривать гранулы древесного наполнителя и катать по дому. Вместе с ними вылетала и труха и он разносил ее повсюду(( В этом лотке высокие бортики и есть защелки. Пластик очень...  Читать полностью
Ольга И.
Достоинства
Удобно для древесного наполнителя, ничего не сыпется мимо, легко чистить.
Недостатки
Сыплю наполнитель прямо на решетку. Потряс-и отработка внизу. Периодически высыпаешь опилки снизу и добавляешь гранул сверху=профит! Раз в две недели хорошенько перетряхиваешь, гранулки на решётке оставляешь, опилки высыпаешь, моешь с доместосом лоток и добавляешь свежачка на сетку. Нереально экономично!