1. Электроника
  4. Смартфон Apple iPhone X 64GB space gray
Смартфон Apple iPhone X 3/64GB, серый космос
73 990 49 990

Отзывы о товаре Смартфон Apple iPhone X 3/64GB, серый космос

Достоинства
Хорошо держит батарею, быстрый, красивый, Face ID
Недостатки
Заказала вечером, курьер привёз к полудню. Доставка бесплатная. Упакован хорошо. Без дефектов и брака. Купила за 49900, начислили бонусы спасибо около 1800 рублей. После IPhone 6 этот телефон просто летает! Качество фото хорошее. Face ID срабатывает хорошо. Я довольна.
Достоинства
+ Огромный экран после iPhone 7 + Техническое оснащение (процессор и оперативная память) + Классная камера
Недостатки
- Не очень удобно пользоваться одной рукой, приходится перехватывать
Осознанно в 2019 году решил приобрести именно iPhone X, а не более современные модели, так как эта модель, фактически, является очень нетипичной для Apple (всего спустя год после...  Читать полностью
Акмеев Роман
Достоинства
После 5, достоинств очень много
Недостатки
Не обнаружил
Рекомендую следить за акциями, иметь пару купонов от озон, балы спасибо. И цена вас обрадует
C
Chemichange
Качество изображения: Отличное
Качество снимков: Отличное
Скорость работы: Очень высокая
Недостатки
Цена.
Айфон есть Айфон.
Муравьёв Роман
Достоинства
Классный дизайн Отличный экран Производительность Камера Обращает на себя внимание Удобный и в руке и в кармане и ещё где либо Будет ещё долго актуален, не смотря что модели уже 2 года Новые ощущения от использования Распознание по лицу однозначно лучше чем по пальцу
Недостатки
Цена, но мне повезло я приобрёл за около 51 000 рублей с учетом скидки и использовании баллов озон. Не реально носить без чехла и защитного стекла, если конечно у Вас нет лишней 1000 баксов) Если есть то для Вас это не проблема) Возможно для кого то аккумулятор, но пока он новый вполне устраивает.
Это юбилейный Айфон куда Apple вложила кучу технологий и отличный дизайн. Если Вам не попадётся брак и Вы не гонитесь за тем чтобы менять смартфон раз в пол года год то это однозначно Ваш выбор и смартфон на следующие несколько лет. Я думал он не стоит своих денег, но переходя с Айфон 7 понял что он однозначно стоит денег которые за него просят.
Достоинства
Экран, Камера, автономность, все в традиции Apple. Телефон оригинальный.
Здесь спасибо озону, первый телефон заменили из-за произведённого брака вообще без вопросов и в несколько дней. OZON так держать! 👍🏻
Достоинства
Масса достоинств, всё описано в описании
Недостатки
Дорого конечно
На OZON.ru вышел выгоднее всего. Скидка от сайта и накопленные спасибо от Сбербанка позволили купить на 10 тыс.р.дешевле. Плюс ещё и новые бонусы Спасибо начислили около 2000
Артём К
Недостатки
Только один:(
К сожаления смартфон пришёл с браком. Первое же включение и на экране появились разноцветные полосы. Явно указывающее на проблемы с экраном. Очень неприятно получилось, брался смартфон в качестве подарка.
Амбарцумова Милана
Достоинства
Удобство в управление
Недостатки
Очень дорого, учитывая его дату появления
k
kashapova daria
Достоинства
высокая производительность отличная камера после SE - летает как реактивная ракета
Недостатки
пришел полный комплект, все хорошо запаковано, коробка не мятая. после проверки серийника - аппарат оригинальный, в употреблении до меня не был. порадовала цена - 56990 и оперативная курьерская доставка