Premium статус - ваш доступ к Большой Ярмарке! Осталось
Процессор
A11 Bionic (6 ядер)

Отзывы о товаре Смартфон Apple iPhone X 3/64GB, серый космос

Евгения Б.
Достоинства
Хорошо держит батарею, быстрый, красивый, Face ID
Недостатки
Заказала вечером, курьер привёз к полудню. Доставка бесплатная. Упакован хорошо. Без дефектов и брака. Купила за 49900, начислили бонусы спасибо около 1800 рублей. После IPhone 6 этот телефон просто летает! Качество фото хорошее. Face ID срабатывает хорошо. Я довольна.
Александр К.
Достоинства
+ Огромный экран после iPhone 7 + Техническое оснащение (процессор и оперативная память) + Классная камера
Недостатки
- Не очень удобно пользоваться одной рукой, приходится перехватывать
Осознанно в 2019 году решил приобрести именно iPhone X, а не более современные модели, так как эта модель, фактически, является очень нетипичной для Apple (всего спустя год после...  Читать полностью
Роман М.
Достоинства
Классный дизайн Отличный экран Производительность Камера Обращает на себя внимание Удобный и в руке и в кармане и ещё где либо Будет ещё долго актуален, не смотря что модели уже 2 года Новые ощущения от использования Распознание по лицу однозначно лучше чем по пальцу
Недостатки
Цена, но мне повезло я приобрёл за около 51 000 рублей с учетом скидки и использовании баллов озон. Не реально носить без чехла и защитного стекла, если конечно у Вас нет лишней 1000 баксов) Если есть то для Вас это не проблема) Возможно для кого то аккумулятор, но пока он новый вполне устраивает.
Это юбилейный Айфон куда Apple вложила кучу технологий и отличный дизайн. Если Вам не попадётся брак и Вы не гонитесь за тем чтобы менять смартфон раз в пол года год то это однозначно Ваш выбор и смартфон на следующие несколько лет. Я думал он не стоит своих денег, но переходя с Айфон 7 понял что он однозначно стоит денег которые за него просят.
Роман А.
Достоинства
После 5, достоинств очень много
Недостатки
Не обнаружил
Рекомендую следить за акциями, иметь пару купонов от озон, балы спасибо. И цена вас обрадует
Десницкая Дарья
Достоинства
Качество фото
Карпухин Кирилл
Качество снимков: Среднее
Скорость работы: Средняя
Качество изображения: Отличное
Достоинства
Хорошая цена на ozon
Недостатки
1 соринка под пленкой на дисплее, разряжен.
Доставка в срок, всё запечатано, абсолютно новый телефон, без брака, пришел разряженный, но это фигня, я представляю сколько он лежал на складе... Про сам iPhone X рассказывать не вижу смысла, айфон он и в Африке айфон....
Достоинства
Экран, Камера, автономность, все в традиции Apple. Телефон оригинальный.
Здесь спасибо озону, первый телефон заменили из-за произведённого брака вообще без вопросов и в несколько дней. OZON так держать! 👍🏻
D
Dametova Aizhan
Достоинства
Цвет , цена сравинительно , размер,доставка
Недостатки
Нету
Очень красивый и очень удобный при держани в руках
Данил А.
Достоинства
работает без нареканий
Недостатки
цена конечно космос
Анатолий
Достоинства
Айфон
Недостатки
цена
брал по акции, сойдёт