Умный ген. Какая еда нужна нашей ДНК | Шэнахан Кэтрин
Бомбора
Шэнахан Кэтрин

Отзывы о товаре Умный ген. Какая еда нужна нашей ДНК | Шэнахан Кэтрин

Елена а.
Достоинства
Очень интересная книга
Недостатки
Очень интересно и легко читается,советую всем,оченьмного полезной информации,как питание влияет на нас в целом и на далекое будущее)но смутил момент с фото кличко,как самого сильного и стойкого😂
Алина К.
Достоинства
я осталась довольна
Марина Б.
Достоинства
Заказывать Книги на Озон,да еще и с хорошей скидкой-это моя слабость)))
Недостатки
Книгу заказала по рекомендации знакомых! Только начинаю читать! Подруга уже читала,подчеркнула для себя интересную информацию,читала медленно чтоб во всё вникнуть!
Надежда М.
Недостатки
Доставка ужасная. Книга порвана.
Сама книга хорошая. Буду читать. Но если бы ее покупала на подарок, то, конечно, это никуда не годится.
Богов Кирилл
Достоинства
Есть полезная информация которую можно применить в жизни и использовать уже сегодня
Недостатки
Очень много воды. Например: приводятся десятки примеров ради объяснения того, что сахар - это плохо.
В целом, книга стоит прочтения: Она ответит вам на многие вопросы и поможет понять, что еда - вляет на ваше тело больше, чем вы думаете.
Ирина Л.
Достоинства
Интересно и легко написано про серьезные вещи, которые должен знать каждый. По содержанию не дублирует все что уже написано.
Недостатки
Очень рекомендую данную книгу тем кто ищет способы сохранять и улучшать здоровье. Объём огромный, в книге около 460 страниц, но написано очень доступным языком. Много ссылок на исследования, что повышает доверие к материалу...  Читать полностью
Анастасия М.
Достоинства
Фундаментальная книга. Обо всем доступным языком.
Недостатки
Рекомендую к прочтению, лучше чем книга вальс гармонов.
Юлия К.
Оформление Книги очень достойное
Тома
Достоинства
Очень полезная книга, моя первая книга о правильном питании , я потрясена от той информации которую узнала, почему я раньше все это не знала
Легко читать , много полезной информации
Екатерина Г.
Достоинства
Качество бумаги, печати. Доступным языком написано