1. Бытовая химия
  2. Чистящие средства
  3. Универсальные чистящие средства
  4. Чистящее средство для кухни Cif "Power & Shine", с маслом апельсина и мандарина, спрей, 500 мл
Универсальное чистящее средство
Особенности применения
Антибактериальный эффект
Бренд
Cif

Отзывы о товаре Чистящее средство для кухни Cif "Power & Shine", с маслом апельсина и мандарина, спрей, 500 мл

Альбина Н.
Достоинства
первый раз покупала не на озоне, попользовалась и очень понравилось!в разы ускоряет уборку ванной!!!брызгаешь на хромированные части, оставляешь на 1-2 минуты (необязательно) промываешь влажной губкой и вуа-ля😊 все блестит!!!дня 2-3 сохраняется блеск (если не промывать водой, а оставлять средство, то надольше. оставлять можно так как он сразу после...  Читать полностью
Ольга Е.
Достоинства
чудо-средство! мгновенно удаляет даже застаревший жир, бережно чистит и не разъедает кожу (раньше пользовалась антижиром, но даже капля на коже начинала гореть), оставляя при этом очень приятный аромат! моя плита выглядит лучше новой) а средство вовсе универсальное я с его помощью помыла оконные рамы (пластик со временем сереет, а тут распылила средство...  Читать полностью
Достоинства
Очень хорошее средство, помогло оттереть забытый на 7 лет и засохший клей от наклейки на унитазе! Не ядрёное! Оттирала без перчаток и не стёрла руки, пахнет нормально!
Оправдало ожидания
Анастасия В.
Достоинства
Хорошо расщепляет жир
Недостатки
Средство прекрасно отмывает жир, налёт на сантехники и плитки. Хорошо удаляет все загрязнения.
Наталья Г.
Достоинства
Очень хорошее средство
Недостатки
Очень нужная вещь на кухне. Без всяких усилий удаляет жир, пятна на газовой плите. Эффективное средство.
Наталья Т.
Достоинства
Отличное средство!
Светлана О.
Достоинства
Отлично очищает любые поверхности. Приятный аромат.
Очень понравилось средство
Марина А.
Достоинства
чистит отлично
Недостатки
запах
отличное средство для уборки ванной комнаты. нанес ,пожождал ,смыл.
Родионова Ирина
Достоинства
Удобная упаковка с распылителем! Не сильно пахнет химией.
Недостатки
Не увидела
Галина М.
Достоинства
не обнаружила, очень расчитывала на это средство, хотелось облегчить чистку духовки, но не помогло, хотя духовка была не запущена. жир должен был стечь, но этого не произошло!
Недостатки
жир в духовке не плавиться от этого средства
не рекомендую