1. Красота и здоровье
Пластик
Вес в упаковке, г

Отзывы о товаре Janeke Щетка для волос. 93SP226 RSA

Александр Т.
Достоинства
Хорошо подходит для расчесывания влажных волос, удобно использовать при сушке волос феном из-за формы расчески, которая пропускает воздух через дырочки, не выпадает из рук, в отличие от тангл тизер.
Недостатки
В отличие от упомянутой тангл тизер, немного дерет пористые пушистые волосы. Зубчики не все гладкие. Фотографии зубчиков для сравнения прилагаю (черные - жанеки, сиреневые - тангл тизер).
Ожидала большего. Надо было брать тангл тизер для расчесывания мокрых волос.
Евгения К.
Достоинства
Гибкие и гоадкие зубчики, классный дизайн, крепкая, практически не дерет волосы
Недостатки
Есть рассчески, которые бережнее обращаются с волосами за более низкую стоимость
РАСЧЕСКА БЕЗ ДЫРКИ НЕ ПОДДЕЛКА! Хотелось бы попросить людей перед тем, как писать отзывы проверить информацию как минимум в интернете, это не сложно. Официальные представители бренда на всех возможных...  Читать полностью
Овчинникова Ольга
Достоинства
качественный материал,не выдергивает при расчесывании даже мокрых волос, удобно держать в руке, красивые цвета, можно часто мыть в воде, расческа достаточно легкая.
Недостатки
дороговата, но я брала по скидке
купила себе уже 2 таких расчески (для дома и на работу разных цветов) и племяннице 15 лет мятного цвета, у нее длинные волосы, она очень довольна.
Виктория Ш.
Достоинства
Нереально крутая расческа для выращенных волос. Очень круто проделывает, не выдирая капсулы. Покупала только по отзывам, но осталась крайне довольна теперь получатся сделать идеальный хвост с отросшими капсулами
Калинин Александр
Достоинства
отличная расческа
Недостатки
Берите, расчёски супер. Все расчески оригинал!!!
Юлия К.
Достоинства
гораздо лучше тангл
Недостатки
Мои волосы длинные, ровный срез, стараюсь не сушить феном и вовремя срезать сухие концы. Но, как я уже сказала, после Танг очень много волос обломалось и появилось много сечки по всей длине. И вот Janeke стала просто спасением для меня. Она такая удобная, деликатная. При этом прочессывает волосы на "ура", хорошо распутывает волосы...  Читать полностью
Екатерина Щ.
Достоинства
Я люблю расчески джанеке. Пользуюсь своей уже 6 лет. Комфортные, легкие.
Недостатки
Пришла расческа с трещиной. Вернее «не закрытая» до конца. И не защелкивается. Очень сомнетельная вещь. Это вообще можно поменять? Моя старая даже проклеена, а эта как с рынка.
Мятная с озона, зеленая старая моя.
Алёна П.
Достоинства
Очень хорошая расческа, удобно лежит в руке, хорошо прочесывает волосы, волосы легко убираются, не застревают, мягкие зубчики, хотя с виду кажется, что твёрдые!
Недостатки
Многие пишут, что хотели бы расчечку с отверстием на ручке. Заказывайте мятного цвета, сколько отзывов просмотрела, всегда приходит такая)
Валерия К.
Достоинства
Качество!
Недостатки
Да какой! Одни жирные плюсы!!! +++
На тридцатом году жизни, наконец то я ее нашла))) нашла ту, которая: Мягко расчесывает волосы! Тут, которая удобно лежит в руке в процессе! Ту, которая делает приятный массаж головы! Ту, которая выполнена из качественных материалов, и спустя 4 месяца использования не изменила свой первоначальный вид ни на...  Читать полностью
Анастасия Г.
Недостатки
Очень плохое качество!! Расческа как будто не доделана до конца!! По бокам неровные щели, есть чуть скрип.
Это подделка?! И как отличить оригинал от подделки?!