4. Таинственный сад
2019

Отзывы о товаре Таинственный сад | Бёрнетт Фрэнсис, Ингпен Роберт

Очень интересная)))
Елена Пушкина
Очень долго хотела купить это произведение дочери, но хотелось, чтобы самая любимая моя повесть Ф.Бернетт была в достойном оформлении. Когда увидела эту книгу на Озоне, была немного разочарована тем, что иллюстрации Ингпена, так как не являюсь его поклонницей. Но когда получила книгу, все сомнения улетучились, эта работа художнику безусловно удалась!..  Читать полностью
Тонких Инна
Нет слов чтобы описать эту книгу. Качество на высоте, очень трогательная и поучительная история о несчастной девочке. Это произведение, которое заставляет переживать, сочувствовать, уважать и конечно же дружить и дорожить дружбой. А иллюстрации Роберта Ингпена великолепно отображают все изложенное в книге, дополняя ее. В нашей библиотеке она заняла...  Читать полностью
Замечательное чтиво для детей и взрослых.
Юля
Очень понравилась книга! Прочитала на одном дыхании за пару дней. Книга для детей, но и взрослым будет интересна. Сюжетная линия построена так, что пока не узнаешь, чем закончится, не успокоишься
Оля и Поля
книга приотличнейшая, прочитала ее на одном дыхании. И сюжет про осиротевшую девочку и описания природы как глоток свежего воздуха. Вокруг нас такая красота!!! МАГИЯ!!! Детке прочитаю ее весной, когда природа начнет просыпаться и можно будет эту магию наблюдать в живую вместе с героями произведения Френсис Бернетт!
Чудесная, давно любимая книжка в замечательном оформлении: именно иллюстрации Ингпена меня очаровали больше всего. Хорошая история, красивый язык, поучительная - отличный подарок.
Берсенева Елена
Книгу приятно держать в руках, рисунки и текст чудесные ... для меня. Но внучка 10 лет совершенно не оценила. Может пока еще рано. Посмотрим.
Купила книгу для ребенка в подарок, но так и не подарила!!! У всех персонажей книги болезненно бледные лица, а выражение лиц такое, что мурашки по спине бегут, как будто это и не люди, а привидения! У Роберта Ингпена субъективно свое мрачное представление о детстве видимо! Хотя книга "Хранитель снов" весьма и весьма любима мной и моим ребенком. Свои...  Читать полностью
C
Chernik Yulia
Купила 10-летней дочке в надежде, что она все-таки полюбит читать. Я читать обожаю с детства, и эта книга меня просто поразила! Она такая... качественная: обложка, страницы, их цвет и толщина, я сижу и перелистываю, перелистываю, наслаждаясь))))

Подача материала и манера письма: очень увлекательная