4. Таинственный сад
Махаон
2019

Отзывы о товаре Таинственный сад | Бёрнетт Фрэнсис, Ингпен Роберт

Роман
Потрясающая история. Она учит радоваться жизни. Не унывать, черпать источник жизни во всем что окружает человека - в солнце, небе, ветре, в растениях. Учит любить окружающую природу, растения, животных.
Айшат
Отличная книга! Всем рекомендую.
g
gerasimova marina
Когда-то брала в библиотеке именно это издание. Приятная книга, хороший перевод.
Читали в отпуске с моей пятилетней дочкой, было так интересно, я даже не ожидала, а ребенок просто требовала еще и еще главу... Книга учит очень правильным вещам, что чудеса происходят, что силой мыслей возможно осуществлять даже невозможное... Описания садовничего процесса, настолько увлекает, даже меня далекой от любви ко всему подобному, а картинки...  Читать полностью
Оксана
Книгу купила в подарок, читать вдумчиво - не читала, но книга великолепна! Мистер Ингпен - невероятный иллюстратор. К сожалению, иллюстраторов такого уровня - мало. К счастью, издательство "Махаон" совершает благое дело, выпуская действительно достойные коллекционирования книги в его иллюстрациях. Прекрасное качество бумаги, внимание к деталям... В...  Читать полностью
З
Захарова Ольга
Достоинства
Прекрасное оформление. И книга чудесная.
Недостатки
рекомендую
Ирина
Стыдно должно быть, сокращать такие замечательные книги!
Z
Zamirka K
Прочитала от корки до корки, настолько интересная книга! а рисунки Ингпена добавили некую изюминку. Такая книга будет прекрасным подарком для детей и взрослых
Прочитав много восторженных отзывов, купила эту книгу своим детям на вырост. Книга рассчитана на возраст не менее 12 лет. Иллюстрации замечательные, но их очень мало. Качество печати замечательное, книга подойдет на подарок.
Ирина
Очень жалко, что такая замечательная книга издана в таком сильном сокращении. Уверена, что всё очарование книги потеряно.