1. Хобби и творчество
Bondibon
Китай

Отзывы о товаре Bondibon Настольная игра Зайчики

Алена Б.
Достоинства
Компактная, яркая, долгоиграющая, увлекательная, качественная, логическая игра.
Недостатки
Игры Bondibon (Smart Games) любим всей семьей. Зайчиков дарили старшему сыну (6л) на новый год. Не выпускал из рук - месяц. Все лето игра "каталась" с нами в машине, брали с собой на природу, прогулку, играли в очереди. Игра востребована и любима уже десять месяцев.
Достоинства
Качественный пластик
Недостатки
Не сразу разобралась сама. Мне 33 😂
Интересная игра. Надо думать.
Светлана
Достоинства
Увлекательная игра для детей от 6 лет.
Недостатки
цена завышена даже со скидкой
Логическая игра в красивом исполнении. Ребенок 7 лет справляется сам. Компактная, можно взять в дорогу. Качественная логическая игра от Бондибон. Рекомендую к покупке.
Достоинства
Очень интересная и качественная игра
Недостатки
Я фанат игр от бондибон! Купила увидев скидку на вырост для детей) пока играю сама))) очень здорово и интересно, тренирую логику)))
Ирина
Достоинства
Качество на 5+! Серия игр Bondibon - одна из лучших на развитие сообразительности, пространственного и логического мышления
Недостатки
дорого
Очень любим игры Бондибон, у нас их уже с десяток, играем всей семьей. Стараюсь вылавливать по акции в разных магазинах. Эту купили на Озоне за 750 р. Дочке 3,5 г показалась сначала сложноватый, но потом сообразила. Игра...  Читать полностью
Достоинства
Отличная игра. Качество на 5+.Удобно брать с собой. Книжечка с заданиями и ответами. Четыре уровня сложности.
Недостатки
Играем все. Очень приятно держать в руках фигурки.
Алёна П.
Достоинства
Ребёнок доволен и родители тоже)
иванова ирина
Достоинства
Качественная, яркая, интересная, развивает логигу
Купили ребенку 4 года. Игра интересная. Развивает логику. На коробке написано от 7 лет. Можнно и раньше если ребенок усидчивый. Ребенок пока справляется с первым десятком заданий. Главное понять ход игры, что зайчики могут только перепрыгивать. Сначала идут легкие задания, где мало шагов. Потом усложняется...  Читать полностью
Достоинства
Очень понравилась головоломка! Играем всей семьёй по очереди))) очень хорошо развивает мышление и учит просчитывать ходы заранее.
Мила Б.
Достоинства
Интересная игра ! Удобно брать с собой.
Недостатки
Купила сыну, играю сама с мамой 😆
Ошиблась и купила не на тот возраст. Сыну 3,5 года. Но ему тоже очень интересно. Пока играет только на легких уровнях. И вообще нравится нам эта маленькая игрушка, дети любят поковыряться с чем то маленьким как их ручки 😊