3. Красота, здоровье и спорт
  4. Корейская философия красоты. Smart-подход для идеальной кожи без дорогостоящих вложений
Винни Ли
Академия женского здоровья
Обложка с клапанами

Отзывы о товаре Корейская философия красоты. Smart-подход для идеальной кожи без дорогостоящих вложений | Винни Ли

Ариэла Ф.
Достоинства
Познавательно
Недостатки
В книге описаны все составы крема, как правильно выбрать под свой тип кожи крема. Чтобы не переплачивать.
Интересная книга. Для знания об уходе самое то. Легко и быстро читается. Есть разбор ингредиентов, входящих в состав кремов. Почему не стоит бояться какого-нибудь сульфата или пэга. Рекомендую.
Ирина
Достоинства
Очень хорошая книга для тех, кто хочет систематизировать уход за кожей и избавиться от огромного количества ненужных косметических продуктов.
Содержание на фото.
Диана Т.
Достоинства
Хорошая книга, красивое оформление: таблицы, картинки. Невысокая цена
Недостатки
Много лишней информации
Полезная книга для тех, кто хочет знать об уходе за лицом. Как ухаживать за кожей, какой состав лучше, шаги по уходу.
Осипова Е.
Достоинства
Содержание
Раньше, я пользовалась исключительно натуральной косметикой, веря в идею, что ненатуральный состав только навредит коже. Теперь подхожу к выбору уже со знанием компонентов, и понимаю, что действительно плможет моей коже.
Екатерина Б.
Достоинства
Очень понравилась
Недостатки
Не обнаружила
После прочтения этой книги я всё поменяла косметику для ухода,моё лицо свежее стало.
Достоинства
Хороший рассказ о разборе состава
Недостатки
Я ожидала больше информации о самом уходе. Кажется, книга рассчитана на то, что читатель уже знает достаточно много о корейском принципе ухода, потому как алгоритмов по уходу комплексному здесь нет. Есть разбор конкретных проблем.
Екатерина М.
Книга очень понравилась
мне не понравилось, странная книга. Автор часто ссылается на европейскую систему, как на более эффективную. Про европейскую систему ухода мы и так знаем, спасибо. в целом спорные рекомендации, вроде отказа от двухступенчатого очищения, но вместо этого использование очищающих масок и сильного отшелушивания, антивозрастных процедур у косметолога. В принцмпе...  Читать полностью
Наталия Л.
Внешнее оформление: Превосходное
Подача материала и манера письма: Очень увлекательная
Достоинства
интерес.информации много