Нет автора
WORKOUT - фитнес-сообщество. Более 5 млн. подписчиков

Отзывы о товаре Workout. Я Могу. Твой путь к идеальному телу: без тренажеров и голодовок | Нет автора

Алина И.
16 Марта 2020
Достоинства
Интересный формат подачи информации
Интересная книга-дневник, хороший помощник для приведения себя в порядок :))
Достоинства
Красивые картинки
Недостатки
Не очень мотивирует
Информацию которая в книге, легко найти в интернете при первом поисковом запросе «как похудеть» ничего нового для себя практически не узнала.
11 Мая 2019
Достоинства
как дневник - отличная штука. много удобных и интересных страниц. инфо о питании и тренировках. ничего сверхъестественного, конечно, но подборка хорошая. книга яркая, держать в руках приятно.
Недостатки
в целом информация уже известная ранее.
Даша Ф.
21 Марта 2020
Интересно читать
Лиля
31 Января 2018
Что меня затронуло, что в этой книге, так это то, что здесь развенчиваются порой абсурдные мифы о ЗОЖ и правильном питании. Потому что все действительно не так сложно и не так страшно, как пишут, и не нужно себя доводить до измора, до голодовки, заниматься с утра до вечера, лучше вы себе не сделаете, только хуже. Ко всему должен быть грамотный и профессиональный...  Читать полностью
Наталия И.
19 Февраля 2020
Достоинства
Всё доступно описано и хорошо подана информация
Недостатки
Для начинающих худеть самое то. Прочитала и начала худеть. Ещё в процессе. но результат есть
Курмаева Юлия
17 Августа 2019
Достоинства
чем то напоминает личный дневник)) Много полезной информации, буду заниматься и худеть))
Недостатки
нет!
Рада что заказала эту книгу! с удовольствием буду переходить на ПП и тренировки по книжке!спасибо автору!
Светлана С.
6 Мая 2019
Достоинства
Интересная книга
Недостатки
Ммм... Я ждала чего-то большего..
Кто является поклонником канала workaut, купив эту книгу, меня поймёт. На канале куча прекрасных советов по спорту, питанию. Поэтому, когда вышла книга от Жени, я очень её хотела. Когда она пришла, я сразу её прочитала и.. Немного разочаровалась. Книга напоминает конспект от канала workaut, и ничего...  Читать полностью
Кирилл
26 Января 2018
Женя Левитан и ее книга "Workout. Я могу" - лучшие!!! Это я вам со всей ответственностью заявляю! Потому что Женя говорит не только о том, как похудеть и держать себя в форме, но и о том, чтобы девушки не загонялись, навсегда избавились от навязанных и индустрией моды идеалов. Стройная фигура нужна только для здоровья, так как ожирение ведет в сердечно-сосудистым...  Читать полностью
Арсений Ашомко
30 Октября 2017
Достоинства
Простое и понятное пошаговое руководство.
Недостатки
Если всё делать как надо, то в книге придётся писать на соответствующих страницах. А значит просто так её не передать другому.
Прекрасный труд. Очень правильные советы.