2. Бизнес-литература
Кот Дмитрий Геннадьевич
Маркетинг для профессионалов
Питер
2019

Отзывы о товаре Продающие тексты. Модель для сборки. Копирайтинг для всех | Кот Дмитрий Геннадьевич

Оксана
Достоинства
Хорошая книга, как краткий справочник иои руководство) Подробных инструкций вы здесь не найдёте. Но надо понимать, что у каждый продукт преследует свои цели, и здесь конечный продукт соответствует заявленным целям и качеству)
Недостатки
Не нашла. Для кого-то - возможно, будет отсутствие подробного описания действия. Кому-то эта подробность, может быть, не интересна (но зачем тогда таким людям копирайтинг?))
Я
Ярослав Б.
Достоинства
приятный дизайн, хорошее оформление содержания, по самому содержанию напишу позже
Недостатки
книга пришла с дефектом на лицевой стороне. её какбудто поцарапали и чемто проткнуть пытались
Александр К.
Достоинства
Интересная книга про копирайтинг
Даниил
Достоинства
Приятное оформление, понятный язык, структурированная информация. На много лучше всяких вебинаров.
Свою цену оправдывает. Мне, как новичку, очень помогла книга. Плюс один навык в копилку.
Елена Б.
Достоинства
Хорошее качество книги
Иван
Достоинства
Лидер копирайтинга рассказывает технологию написания текстов на любой случай. Это пригодится для Яндекс Маркета, Директа, лендинга, карточки товара и листовки. После прочтения книги посетил тренинг Дмитрия в Питере. Рекомендую всем повторить мой пример - многое стало ещё проще. Очень рекомендую к покупке.
Недостатки
Маловато примеров, надо раза в 3 больше
Книга напечатана на качественной бумаге в удобном формате, обложка твёрдая и яркая,
Наталья М.
Достоинства
Полезная книга, протерла до дыр
Спорышева Е.
Достоинства
Отличная книга. Информация изложена кратко и самая суть.
Рекомендую.
ПД УДАЛЕНЫ
Достоинства
по делу, без воды
Конста
Качество бумаги: Нормальное
Внешнее оформление: Обычное
Подача материала: Очень увлекательная
Достоинства
Понравилась. Купил, прочитал давно, но иногда беру в руки полистать. Кому по работе необходимо работать с текстами - рекомендую в коллекцию.
Внешнее оформление: красивое
Качество бумаги: мнения разделились