2. Животные
Формат издания:
215x290

Отзывы о товаре Животные

Александр
Достоинства
Замечательная познавательная книга с яркими картинками. Ребенку очень интересно открывать окошки.
Купили почти все книги данной серии. Всем рекомендую.
Достоинства
яркая и интересная
Недостатки
иллюстрации и не слишком интересно местами
книга в целом понравилась, но намного меньше, чем книга от этого же издательства "секреты морей и океанов". иллюстративная подача материала здесь в разы хуже) рисовка слишком однотипная и мультяшная двже для малышей. текст тоже средне увлекательный.. беременный папа-морской конек- это, конечно...  Читать полностью
а
аветян диана
Достоинства
хорошая книга
Недостатки
не нашла
для 3-х лет конечно сложновато еще написано, но чуть постарше должно быть интересно 👍
Похнатюк Олеся
Достоинства
Яркая, полная, интересная, ребёнку 3,5 года зашла
Недостатки
Хотелось бы дешевле
Достоинства
Красочная увлекательная книга
Недостатки
Расположение некоторых окошек мешает ребёнку самостоятельно перелистнуть страницу не помяв окошечко. Но это мелочи
Очень интересная книга. Ребёнку 2,5 рассматриваем с удовольствием. Читаю и своими словами объясняю, что у чему. Уже купили почти всю серию, оно того стоит.
Балкизов Мурат
Достоинства
Очень необычный способ наклеивать, ребёнку 4 лет понравилось, не так чтоб за 5 минут все обклеил и бросил, потрудится надо
Ребёнку очень нравится открывать окошки . Книга интересная
Достоинства
Очень красочная, интересная, обучающая книга. Окошки открывать очень интересно
Середич Анастасия
Достоинства
замечательная книга. сама узнала много нового)) ребенок с удовольствием открывает окошки.
Недостатки
легко рвется.
будем покупать другие книги этой серии.
Маркосова Ольга
Достоинства
Классная иллюстрированная книжка, ребёнку очень интересна. С удовольствием слушает и открывает окошки
Недостатки
Их нет