Аля, Кляксич и буква А | Токмакова Ирина, Чижиков Виктор
Книги с иллюстрациями Виктора Чижикова
Махаон
2018

Отзывы о товаре Аля, Кляксич и буква А | Токмакова Ирина, Чижиков Виктор

Достоинства
Тренировка письма
Недостатки
С ребёнком 4,5 года прочли за раз всю книгу. Сделали все задания. Ребёнку очень понравилась книга, особенно то, что нужно ещё и помогать героям выполняя некоторые задания.
Александра
Книга почти квадратного формата, но читать и держать удобно. Листы плотные. Качество печати хорошее. Есть задания в тексте - хорошо ее читать не на ночь, а днем и положив рядом бумагу и ручку. Книга куплена была для девочки 4,5 лет. Слушает с удовольствием и делает задания, чтобы помочь Але и букве А найти другие буквы и поймать Кляксича :)
Светлана В.
Достоинства
Понравились иллюстрации
Недостатки
Бумага тонковата
Книга не плохая, выбирала по иллюстрациям, эти очень понравились. Содержит две сказки - Аля, Кляксич и буква А; Аля, Кляксич и Вреднюга. Шрифт крупный, листы немного тонкие, но не критично. Сказки интересные, ребёнку 4 года понравились, буду докупать остальные
Романова Юлия
Достоинства
Мы очень довольны покупкой!Удобный формат книги, плотные листы, размер текста не напрягает глаз (даже при моем -9 зрении). Картинки - просто одно удовольствие, собственно иллюстрации В.А.Чижикова и стали решающим моментом. Сама история девочки Али тоже заинтересовала дочку (5 лет) и читали всю книгу до последнего листочка. Задания решали прямо в книге...  Читать полностью
E
Editor
Обложка и развороты из этой книги.
т
тарасенко лидия
Достоинства
Чудесная книга, всем советую использовать как пособие для 3-4х-летнего ребенка при изучении букв и цифр. Проверено на 2х поколениях, работает. Спасибо автору!!!
Достоинства
Отличное качество типографии! Яркие картинки на каждой странице. Плотная хорошая бумага.
Недостатки
Очень рекомендую к приобретению, особенно для тех детишек, которые начинают читать.
Конькова Ольга
Достоинства
красивая
Недостатки
закрывается при чтении особенно в середине книги
история со смыслом, читаем и учим алфавит, иллюстрации Чижикова и этим все сказано-детские шкодные,красочные, их очень много- показалось, что больше иллюстраций чем текста!
Вероника
Достоинства
содержание,приятные иллюстрации на каждом развороте
выбирала по иллюстрациям, эти понравились больше всего
Достоинства
Крупный шрифт, красивые картинки, удобный формат
Недостатки
Листы хотелось бы поплотнее
Купила книгу для дочки-первоклассницы. Прочитали вместе за два вечера. Интересная книга, читается на одном дыхании, есть даже загадки. Много красивых картинок, выполненных В. Чижиковым. Дочке понравилось и читать, и разглядывать картинки, и отгадывать загадки. Повторили заодно...  Читать полностью