2. Бизнес-литература
Шмидт Эрик, Розенберг Джонатан
Бизнес. Pocket

Отзывы о товаре Как работает Google | Шмидт Эрик, Розенберг Джонатан

Евгения Я.
Достоинства
очень крутая книга в плане инсайтов людей, которые создали единственную в своём роде такую компанию с такой корпоративной культурой. я не заметила, как прочла за вечер 200 страниц, у меня дикий восторг! абсолютно стоит своих денег. качество печати, страниц и всего прочего - тоже на уровне.
Недостатки
берите, не пожалеете! компания строилась столько лет, а вы можете узнать главный залог их успеха всего за несколько дней прочтения
Сергей П.
Внешнее оформление: Красивое
Подача материала: Очень увлекательная
Достоинства
+ Дизайн + Качество подачи метериала. Все просто, доступно и понятно. + Главы не большие. Написано все по существу и без лишней информации. + Подойдет и новичкаи и профессионалам.
Недостатки
Не обнаружил
Думал, что преобретаю просто книгу о работе компании, а оказалось, что преобрел увлекательный сборник по бизнесу. Помимо простых историй Google рассказывают о срадствах, формах, методах для бизнеса за рубежом. Очень интересно и увлекательно. Советую.
Достоинства
Информация
Недостатки
Обложка
Шрифт не понравился а также качество печати. Похоже на отсканированную книгу
Дмитрий Г.
Достоинства
Действительно хорошая книга
Недостатки
Огорчил внешний вид товара. Помятые страницы и треснувшая обложка. Конечно, в книге главное не это, но все же неприятно.
Назим И.
Достоинства
Для стартапа
Мария Ж.
Достоинства
Интересный взгляд из компании, которых нет в России
Дмитрий Р.
Достоинства
Хорошая книга, удобная, небольшая, хорошая упаковка!
Недостатки
Думал, что страницы будут из бумаги качества получше) Ну это я первый раз брал книгу на Озоне)
В целом у меня страницы не отрываются и не отклеиваются, читать удобно!
Серафима С.
Достоинства
Крутая книга
Недостатки
Полезно тем, кто имеет бизнес, для обычного человека много терминов
Татьяна Ж.
Книга пришла без какой либо пленчатой упаковки, белая обложка в каких-то грязных пятнах. Коробка в которой пришла книга была помята и разорвана! Крафт бумага для защиты была просто запихана в угол коробки
Кадырова Н.
Пришла книга с немного грязной обложкой. Это не критично, но если приобретать в подарок - то довольно неприятно.