2. Бизнес-литература
  4. Трансформатор. Как создать свой бизнес и начать зарабатывать
Портнягин Дмитрий Сергеевич
Бизнес. Как это работает в России
Бомбора

Отзывы о товаре Трансформатор. Как создать свой бизнес и начать зарабатывать | Портнягин Дмитрий Сергеевич

Подобед Юрий
5 Июля 2019
Совершенно пустая книга. Издана неплохо.
Наталия Л.
12 Апреля 2020
Достоинства
Качество
Реклама, просто чтобы после прочтения книги вы порадовалась за автора! Лично я после её прочтения передумала делать "свое")
Антон Ч.
25 Июля 2019
Достоинства
красивая обложка
Недостатки
книга самореклама, бахвальство в стиле "посмотрите насколько я крут..." . реальных советов к действию нет. тонкая линия сюжета в сьиле - "пожалейте меня и восхититесь как я умею выкручиваться", без реальных инструментов применимых в реальности.
возможно мое мнение о издании судьективно, но книгу я причитал просто из правила "всегда дочитывать". тут же сдал в макулатуру. бесполезно потраченные деньги!
с
сергей Ф.
9 Мая 2019
Достоинства
Написано тупо о себе. Не интересно
Достоинства
Стильный дизайн и качественная печать
Недостатки
Примитивная книга. Прочитал до середины, дальше не смог. Автор размазывает поверхностные мысли на протяжении всей книги. Складывалась впечатления, что забываю перелистовать страницы. Никакой конкретики нет.
Не рекомендую к чтению. Печально осознавать, что это самая продаваемая бизнес-книга в России.
Лана
29 Июня 2019
Достоинства
Цена на озон дешевле чем в магазинах
Одни выдуманные истории, только пыль в глаза пускает, накрученные положительные отзывы о книге
Олег Ш.
19 Февраля 2019
Достоинства
Читается легко, автор составлял текст под самую примитивную аудиторию. Бумага из этой книги иногда может пригодиться в самый неожиданный момент
Недостатки
Книга является сборником влажных фантазий и обрывков чужих мыслей
Роман Н.
13 Февраля 2019
Достоинства
Нет. Одна вода.
Недостатки
книга ни о чем.
жизнь и "бизнес" главного Воделэйло России. А нет, чет я напутал, про бизнес там нет. Водяная вода.
Алексей К.
17 Января 2019
Достоинства
К достоинствам книги можно отнести качественно сделанную обложку.
Недостатки
Основной недостаток это то, что книга совершенно не захватывает читателя. Назвать ее бизнес книгой невозможно, так как про ведение бизнеса информации почти нет. Можно отнести книгу к автобиографии 30 летнего мажора, который настолько преисполнен самолюбованием, что не замечает как на самом деле эта книга порочит его имидж.
Не могу рекомендовать данную книгу к прочтению никому, так как полезной информации минимум. Само повествование не интересное. По сути это автобиография ничем не примечательного 30 летнего человека, который пытается убедить окружающих, что он очень богат. Но как мы знаем материальное состояние, не означает богатства душевного, или интеллектуального. При этом книга как раз и демонстрирует...  Читать полностью
Валерия Азёнова
23 Января 2019
Достоинства
Недостатки
Сплошная вода. Никаких полезных советов.
Не покупайте книгу! Выброшенные деньги