Отзывы о товаре Из связей - в князи, или Современный нетворкинг по-русски. Полная версия | Чернов Максим

Солодков Денис
Достоинства
Прочитал за 1 час. Но вряд ли это достоинство :/
Недостатки
Ужасно. Не ведитесь на фразу в названии "по-русски", а-ля западные инструменты не работают у нас, а я вот собрал богатый опыт и фишки как это делается в России - НИЧЕГО ЭТОГО В КНИГЕ НЕТ. Я купился на первый отзыв "Радует факт, что Максим собственно не Джон, и написана книга под реалии Российского менталитета...  Читать полностью
Плеханов Алексей
Достоинства
НЕТ!!!
Недостатки
Книга просто тупо пересказ западных авторов. Не какой конкретики одна вода. И сам автор не порядочный предлагает покупать книгу за бонусы которых не дает!!!! Короче принудиловка, накрученное количество покупок и скачивании. В прочем чего ждать от такого автора!!!
Не советую ничего в ней не найдете. Все что там есть уже давно сказано и написано причем бесплатно в интернете!!!
Киселев Денис
Интересная книжка
Достоинства
Так себе
Недостатки
Мыло
Гайдэс Владислав
Достоинства
Книга учебник с которой можно и нужно работать. Без воды, все по полочкам и реальными примерами. Радует факт, что Максим собственно не Джон, и написана книга под реалии Российского менталитета. Множество западных техник в России не работает.
Недостатки
Применять советы Максима начал сразу и без замедления. Решил провести тестирование новых знаний сразу на...  Читать полностью
N
Nitsenko Yuri
Достоинства
Контент книги очень полезен для всех, кто знакомится с людьми как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. Все очень подробно и без воды. Книга в хорошем твердом переплете, шрифт хорошо читабелен
Недостатки
Жаль, что нет аудио книги
Спасибо Максим за хорошо подготовленный материал. Спасибо
Книга оказалась на удивление малюсенькой. Контент достоин внимания, всё по делу и без воды, но, прямо говоря, информационный голод остался - возможно с расчётом на приобретение тренингов Автора... Язык, стиль изложения - на 9 по шкале от 0 до 10. Полезно.
Достоинства
Нетворкинг по-русски. Хорошая книга. Рекомендую!
Бакай Иван
Достоинства
Кратко изложены содержание понятия нетворкинга и технология его эффективного применения в условиях современной России.
Недостатки
Небольшой объём материала. Автору на самом деле есть, что ещё сказать интересного и полезного.
Иван Никишев
Достоинства
Живо написано, читается на одном дыхании, закрыл книгу только прочитав.
Недостатки
Немного расстроила реклама собственных продуктов в середине книге. Но это рынок по другому ни как. Хотя и подействовала как и предполагалось. Сразу же прошёл по указанным ссылкам))